Регистрация: 06.06.13
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

2.7

Первое впечатление вызывает шок

Доброго времени суток! Приехали вечером, поэтому заселили сразу. Номер был на 5 этаже с видом на улицу, но шумно не было. Только птицы постоянно чирикали и пели. Первое впечатление вызвало у меня шок, хотя я часто путешествую и останавливаюсь даже в отелях без звёзд. Этот хуже всех и на много. Для начала ключ в двери постоянно заедал, когда я вошла увидела грязный в пятнах ковролин, шторы также давно не снимались и не стирались, все стены украшены раздавленными комарами. Но самый шок был от пуфа, его лет 20 назад на свалку надо было унести, я обходила его как можно дальше, потом приняла решение накрыть покрывалом, чтоб было не так брезгливо. О чистоте даже говорить не стоит, нам пришлось идти в магазин за тряпками и вытирать пыль на столе, в шкафу включая перекладину для вешалок. Иначе не испачкать одежду было не реально. Порадовала кровать, белье чистое и даже был наматрасник, иначе пришлось бы наверное на пляже спать, тк страшно представить что под ним. Вот и пришло время смотреть ванную и тут опять грязная плитка и раздавленными комарами. Стало ясно, что ни ее, ни сантехнику не моют. Также холодной воды не было, хлестал кипяток!!! После жалобы гиду, кран с холодной водой отремонтировали. Кстати напор хороший и даже на 2 недели выдали 2 кусочка мыла. Дальше расскажу об уборке в этом отеле, которая заключается в смене мусорного пакетика, теперь стало понятно что после туристов номера не убирают!! За 2 недели ни разу не протёрли пыль, не по-пылесосели или не помыли раковину! Как вы поняли о смене белья и полотенец речи вообще быть не может! Но есть в этом отеле и плюсы, а именно завтрак был не плохой (хотя экономят и иногда персики, груши начинают резать, а в конце нашего отпуска и салфетки начали делить на 2 части), но на него надо приходить к 8, иначе фруктов может не достаться ( завтрак с 8 до 10). Также персонал говорит по-русски, очень отзывчивый, решает быстро любую проблему. Ну и самое лучшее в этом отеле это расположение и прекрасный пляж. Расположен рядом с Несебр, идти 15мин. Рядом много магазинов, ресторанов. Мне нравились магазины жаннет, магнит и милдост, но до них идти мин 10-15 или проехать 2 остановки (автобус стоит 1.30лев). В этих магазинах можно купить как съедобные сувениры, так и еду на ужин или обед, там очень вкусно и дёшево. В кафе ходили в Несебр тоже очень вкусно, по ценам примерно на 1600-2000р можно поесть вдвоем, причем это будет суп, салат, горячее и вино. Пляж вообще не забываемый, он чистый с мелким, теплым песочком и маленькими ракушками. Море очень теплое, вход плавный, бывают волны когда ветрено. Вообще я плавать не очень люблю, обычно загораю, но на этом прекрасном пляже я из воды не выходила, очень ласковое море. По развлечениям хочу сказать что в сентябре их нет, тк последние дискотеки на пляже заканчиваются в конце августа, поэтому скучновато. Общее впечатление о Болгарии и отеле осталось хорошее, даже было грустно уезжать. Тем более на 4 день к номеру мы привыкли и стало не все так ужасно))) Уезжали мы вечером, поэтому продлили номер, стоимость очень понравилась всего 20лев, это самая низкая цена, что я видела. Если вы не обращаете внимания на отель и жить там практически не собираетесь, то отель не плох. Но я второй раз бы в этом отеле не остановилась.

светлана оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение пляж персонал
Уборка отсутствие ремонта
Добавлено 14.09.19 20:56 (3 251 символов в тексте)

13:09 20.09.19

Общее впечатление о Болгарии и отеле осталось хорошее...Зачем же тогда такие плохие оценки.???..Отель стоит своих денег...И чего вы хотели от 2 звезд ??? Такая еда не в каждой тройке Болгарии...

Читать полностью на TopHotels

14:07 20.09.19

Дорогая Ольга ещё раз о стране впечатления хорошие. Претензий к еде у меня абсолютно нет, все понятно что отель не люкс. Но даже в отеле без звёзд всё-таки убираются и иногда делают косметический ремонт. Отель 2*, а у меня оценка на 2.7*, так что все в порядке.

20:35 20.09.19

Мы в июне отдыхали , все было хорошо. В номере убирали каждый день. Может из-за того, что вы в конце сезона-меньше горничных...Да, кстати у нас туроператор был Тезтур, а он выкупает лучшие номера ...

06:13 21.09.19

Ольга я рада за вас. Напишите в отзывах свое мнение. А то складывается такое чувство, что вы родственница хозяйки отеля. Прочитайте отзывы об этом отеле и вы поймёте, что уборка была видимо только в вашем лучшем номере. Удачного дня.

06:42 21.09.19

Я рада за вас, что у вас был лучший номер в отеле 2*. У меня такое чувство, что вы родственница хозяйки отеля, тк вы одна пишите, что в отеле чисто. Мой отзыв это мое мнение, вы можете написать свой отзыв об отеле и высказать свое мнение. Кстати он будет уже третий от вас и опять одинаковый наверное. Удачных вам путешествий.

15:02 21.09.19

Светлана, после моего отзыва еще два хороших ... Они тоже все родственники ???

16:37 21.09.19

Кто вас знает. Мне лично все равно. Но от вас два одинаковых и вы явно заинтересованы в высоком рейтинге данного отеля. Всех вам благ

17:20 25.09.19

Я отдыхала в с 29 августа по 6 сентябре, номер был на 6 этаже, убирали КАЖДЫЙ день! пылесосили и иногда меняли полотенца, а большего и не нужно. Извините конечно, но если вы в номере живете как свиньи, это - не пятерка, где за вами будут всё вылизывать

20:04 25.09.19

Дорогая Виктория у меня добавлены фото данного номера. Если раздавленные комары по стенам это норма, тогда хорошо. И ещё что значит живёте как свиньи? Вы жили с нами в номере? Что за предположения....или по себе судите? Напишите свой отзыв и будет счастье вам, я в данный отель не ногой

20:15 25.09.19

И кстати вы вместе с Ольгой будите отстаивать данный отель) но что-то она на 4 этаже жила, а вы уже на 6. Я ведь великолепно вижу, что вы друзья. И такого безобразия ни от одного отеля не было. Ваш стремный отель мне даром не нужен и хватит меня беспокоить по ерунде. Заранее спасибо.

Все отзывы светлана (20)