Регистрация: 17.09.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
26.08.19 - 05.09.19

1.3

держитесь подальше от этого отеля

"Не хотела тратить время на отзыв во время отдыха, но уже терпеть это не возможно! С заселением были проблемы: вместо стандартного номера мне хотели дать треугольную конуру с детской кроватью. После двухчасового разговора-скандала все-таки удалось отстоять своё ( заказан был стандартный номер). На рецепшен Служба разговаривает хамски. Ответили, что номеров свободных нет, при этом не обращая внимания на мои просьбы поселить меня в заказанный мною номер никакой реакции и поселение одновременно делегаций на двух! Автобусах! Но это могло бы все конечно подождать окончания отпуска. ... но сегодня на завтраке были поданы тухлые ! огурцы! Я не знаю сколько их нужно хранить, что бы они протухли. Менеджмент в курсе ресторана 3 звезды в курсе! Я не знаю что со мной будет к вечеру. Прошу руководство отеля или собственника связаться со мной и ответить мне на мою жалобу. Я купила завтрак-ужин и тереть боюсь питаться в этом отеле. Много чего можно было написать, но потом"

Это я писала во время отпуска, но и сейчас, спустя какое- то время осле пережитого стресса на отдыхе, не могу успокоиться. Писала принимающей стороне и турагентству. (Принимающая сторона в Черногории "R-Tour" и ее представитель Елена). Мои просьбы о замене отеля или ресторана либо игнорировались по 5-8 часов либо предлагалось все решить за дополнительные деньги ("ведь у нас будут штрафы"). Но дорогие мои вы ведь по каким то критериям отбираете отели??. На мою просьбу о замене ресторана (после тухлых огурцов) мне ответили : "ну вы же купили бюджетный отель". Но ведь не настолько бюджетный, что бы травить протухшими отходами (недельный тур стоил 64 тысячи рублей).

Из этой ситуации вывод один: туроператор зарабатывает деньги, на ваш комфорт ему наплевать, на беспредел в отеле то же. Друзья, пишите и читайте отзывы! Чем я сейчас и занялась. Во избежание проблем в долгожданном отпуске выбирайте все сами. И хорошего всем отпуска!

только архитектура и ухоженая террттория
хамский персонал при поселении притание может быть протухшим худший плях поблизости
Добавлено 17.09.19 09:19 (1 943 символов в тексте)

21:52 20.10.19

Полностью с вами согласна! Но положительные отзывы были, мы на них купились , теперь не понятно, как людям «это» могло понравиться . Никогда и никому не порекомендуем этот отель а-ля лагерь.

Все отзывы Ирина (1)