Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

2.7

Отдых в сентябре

Даже для скромных туристов не посоветую отдых в данном отеле. Пишу минусы по факту: отель находится между двумя огромными отелями, которыми выше звёздностью, и в них присутствует хорошая анимация как это и должно быть. Поселили изначально на первый этаж в номер 106-мы не спали до часу ночи из-за развлечений соседнего отеля. Приходилось открывать балконную дверь из-за духоты, и к кондиционер не работал. Потом после 2-х ночей мучений попросили поменять номер, переехали на другую сторону отеля в номер 147. Там нас радовали по ночам ароматы водоочистных. Благо работал кондиционер и мы спали с ним. Пляж не убирается. Помимо водорослей также был и мусор. На соседних пляжах все было чисто. Видимо, этот сервис тоже зависит от Отсутствует анимация вообще. Бегают по территории 3-4 так называемых аниматора.мои подозрения за еду. Танцуют один и тот же танец по факту заселениях новых туристов. Все. Больше ничего. За 11 дней была 2 раза гимнастика на пляже. Но в коем случае не советую ехать с маленьким ребёнком. Местные считали споим долгом поцеловать или ущипнуть мою маленькую годовалую дочь. Как оказалось это у них поверье-при таких действиях у них будет счастье и богатство. Они лезли а нам бестактно. И я уже с напряжением передвигалась с ребёнком на руках по территории. Приходилось даже ругаться с ними. Еда на 3. Убираются неохотно. Приходилось просить менять полотенца и брать комнату.

Кристина оценила сервисы

Тёплое море
Грязь отсутствие анимации платная вода шумно от соседних отелей запах водоочистных наглость персонала
Добавлено 20.09.19 18:23 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)