АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 333
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас

Ездили с мужем в этот отель. Привлекла стоимость путёвки. Приехали значит мы утром. На ресепшене женщина более мение разговаривает на русском. Мы сказали, что нам нужно заселиться раньше в номер с видом на море. Она сказала окей. 15$. Мы согласились, взяли ключь и пошли смотреть номер. Номер нас устроил. Мы пришли оплачивать. А она нам заявили $15 раннее заселение, вроде 20$за вид. Хотя там моря то почти не видать. Мы торговались конечно. До 5$за вид. Но! Мы изначально договорились. За 15 .

Потом оплатили налог (это у них обязательно в Тунисе). За пульт от телевизора и пульт от кондиционера просят залог. Но его не всем отдают. По каким критериям они это определяют известно только им. С 15 сентября у них вообще выключают кондиционер. И что бы он работал они опять таки просят денежку.(сколько не скажу, не брали). Взяли сразу сейф (т.к.начиталась отзывов, и не зря). У соседей которые не брали сейф. Сначала украли 20$, в другой день у них был перевёрнутый весь чемодан и украдены евро. У других перед отлётом украли телефоны. И все это потому что не взяли сейф.

Сейф нам на 10 дней обошёлся 10$. И еще залог 10$, его вернули. Потому что мы у них взяли квитанцию.

Питание у них это в основном рис. Кушать не чего. Из мяса индейка и говядина, но это обед ужин все дни. Салаты вообще не вкусные. Все пресное. Фрукты-это дыня, арбуз, 1 раз за 10 дней были персики, сливы которые даже не откусить. Алкоголь у них платный. Бесплатно только пиво, вино, водка. Белое вино галимый спирт. Вай-фай только на ресепшене и сигнал очень слабый. Бассик хороший, но мы увидели как его моют и перестали в нем купаться. Парень с ведром шампуни и щёткой прошёлся по периметру. Полный бассик пены.ВСЕ! Пена осела утром в нем купаются. Ах да про шампунь. В номере его нет, так же как и геля для душа. В магазинчике при отеле самый дешёвый шампунь стоит 10 динар примерно 250 рублей. Номер убирают каждый день, полотенца часто не доносятся. У нас была порвана простынь. До пляжа 2 минуты. Пляж не большой и не очень чистый. Но морееее шикарное. Ну это к отелю не относится. Дак вот про пляж. Лежаков много сломаных и не всем хватает. Мух много. Лежишь и отмахивается. Анимация у них.... ну блин, детский сад лучше выступает. Длится она всего час. Короче это ужас мы с мужем даже не хлопали им. Ну это г.... Дискотек там нет как написано в условиях. Пофоткаться тоже не где. 2-3 фотки все. За пределами территории ближайший магазин 40 минут пешком. На закате над отеле пролетает стая фламинго. Комаров дофига. Прилетают за раз штук 6-10 не меньше. В общем отдых испорчен и рис мы долго есть не будем.

Плюсы отеля
Рядом с морем
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 22.09.19 14:10 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 06.10.19

мы брали сейф, хранили там планшет, дорогие часы, паспорта и деньги. телефоны естественно были с нами в номере, но это не помешало кому-то прямо ночью взломать дверь и забрать эти два несчастных телефона! а персоналу плевать на всё, видать у них это норма такое.... очень обидно. и ничего не доказали.. и в полицию обратились, там тоже всем всё равно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)