Регистрация: 19.07.17
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

Хороший отдых

В Хорватии отдыхали впервые в отеле hotel albatros в Порече. Отель хороший с небольшой территорией,есть два бассейна и один детский...в сентябре вода в бассейнах была холоднее чем в море. Пляж недалеко,путь через магазинчики и торговые лавки..каждый для себя найдет где остановиться. Заход в море камни,я бы сказала что крупные, без специальной обуви не обойтись.

В номерах есть все необходимое, мыло, шампунь и гель душа,фен, холодильник,тапочки,у нас был номер 633 по запросу принесли детскую кроватку ( манеж) которую тоже застилали 🙈 и меняли в ней постельное белье,уборка хорошая без всяких доплат.

Отдельное спасибо всем кто работает ина кухне..... питание выше всяких похвал...ну очень все вкусно..... ничего лишнего и все съедобно. Я без проблем кормила годовалую малышку и никаких проблем с желудком не было 👌

На протяжение отдыха по предварительной записи можно на прокат взять велосипеды,канон, катамараны бесплатно..

Единственное что не понравилось так то ,что много пенсионеров,но это наверное из за того что не сезон, а в жару они ездят. В отеле было скучновато... Вечерние концерты были построены под их публику.

В целом все супер 👌 но не вернулась бы в этот отель лишь из за того что не люблю повторятся и всегда ищу новое место для отдыха💙♥️

Питание чистота отзывчивый персонал
Камни в море скучновато
Добавлено 22.09.19 13:25 (1 312 символов в тексте)