Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Замечательный отель

Вот только вернулись из HOTEL LAGUNA ALBATROS 4* и спешу написать отзыв, пока впечатления свежи.

Буду рада, если кому-то он будет полезен.

Отдыхали во второй половине сентября и очень переживали за погоду, так как по отзывам очень уж она не стабильная в это время. Но нам повезло, пасмурно было и немного "дождило" всего один день. Но мы нашли себе занятие - поехали в Словению.

Отель в целом понравился, не могу сказать, что номера прям маленькие, видимо, читая отзывы, я ожидала вообще размер со спичечный коробок. Нет, на двоих вполне достаточно места. Жили в номерах 640 и 641, первый понравился больше, просторный с/у. В номере сейф, холодильник (заполненный мини-бар), фен, бокалы. Уборка ежедневно, тщательная, каждый день меняли полотенца, белье постельное поменяли, по моему, на день 4-й. Русских каналов много, все расписано в специальной брошюрке. Гид Галина понравилась, отзывчивая, сразу обменялись телефонами и если был какой вопрос, связывались с ней через Вотсап. Вайфай отличный на всей территории отеля и даже в некоторых местах всей Зеленой лагуны. В кафе, на пляжах и тп.

Мы обычно ездим на Все включено, но почему то в этот раз не удалось купить тур с этой системой питания, якобы отель перешел на завтраки-ужины. Ну ничего, поехали. По прибытию поняли, что что-то не то нам сказали... Так как немцы абсолютно все с браслетами и на ALL... Обидно.

Питание превосходное, на завтраки давали и стандартные каши, йогурты, творог, нарезку, бекон, выпечку и всевозможные блюда из яиц, но были так же и свежие овощи, мясные блюда, овощное рагу с грибами и без... В общем большой выбор, и пусть изо дня в день все повторяется, но не надоедает. Мы забирали с завтрака йогурты, которые в упаковке и вареные яйца. Никто у выхода не стоял и за руку "не ловил".

Обедали либо в ресторанах, коих тоже много на территории лагуны, либо в номере, предварительно купив что-нибудь в магазине.

К слову, Маркет, который рядом с Отелями Плава Лагуна, очень дорогой... Сувениры, мед, алкоголь... Бррр.... В Порече в Спаре в разы все дешевле.

В Пореч добирались и корабликом (если покупать билет туда-обратно сразу, дешевле: 40 кун взрослый (в одну сторону 30), и 20 кун детский (в одну 15)) и на паровозике (20 кун взрослый и ребенок 10)

Понравилось и так и так, живописно.

Прокат авто прям рядом с отелем, в основном марки Опель. Тоже не дорого. Правда спрос высокий.

Если кому-то интересно будет узнать о поезде в Словению, спрашивайте.

Ездили на автобусе в Пулу, автовокзал в Порече за ТЦ, то есть рядом с портом. Хотя расстояние не очень большое, но ехали часа 2, так как был заезд в Ровинь. Так же съездили в Венецию одним днем. Очень увлекательно, рекомендую не упускать такой возможности, отдыхая в Истрии и в Отеле Альбатрос в частности. Катамаран отходит в 7:30, в 9:30 вы уже вплываете в лагуну Венеции, и минут 40 медленным ходом добираетесь до порта. Обратно в 16:30, сначала по лагуне, а потом 2 часа через Адриатику. В Порече мы были в 20:00.

Наверное отзыв получился не столько об отеле... Но если будут вопросы, задавайте. Повторюсь, отель отличные, еда, обслуживание, персонал, номера, все на уровне, не подкопаешься.

Питание персонал расположение обслуживание вай-фай
Не нашли
Добавлено 24.09.19 16:32 (3 157 символов в тексте)

11:21 02.12.19

Добрый день, Олеся! Если не сложно, напишите, сколько стоят поездки в Словению и Венецию? И по отелю: есть ли рядом продуктовые магазины? Есть ли где прогуляться вечерами? Заранее благодарю)

Все отзывы Олеся (14)