АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 11400
Фото: 79
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Вот только вернулись из HOTEL LAGUNA ALBATROS 4* и спешу написать отзыв, пока впечатления свежи.

Буду рада, если кому-то он будет полезен.

Отдыхали во второй половине сентября и очень переживали за погоду, так как по отзывам очень уж она не стабильная в это время. Но нам повезло, пасмурно было и немного "дождило" всего один день. Но мы нашли себе занятие - поехали в Словению.

Отель в целом понравился, не могу сказать, что номера прям маленькие, видимо, читая отзывы, я ожидала вообще размер со спичечный коробок. Нет, на двоих вполне достаточно места. Жили в номерах 640 и 641, первый понравился больше, просторный с/у. В номере сейф, холодильник (заполненный мини-бар), фен, бокалы. Уборка ежедневно, тщательная, каждый день меняли полотенца, белье постельное поменяли, по моему, на день 4-й. Русских каналов много, все расписано в специальной брошюрке. Гид Галина понравилась, отзывчивая, сразу обменялись телефонами и если был какой вопрос, связывались с ней через Вотсап. Вайфай отличный на всей территории отеля и даже в некоторых местах всей Зеленой лагуны. В кафе, на пляжах и тп.

Мы обычно ездим на Все включено, но почему то в этот раз не удалось купить тур с этой системой питания, якобы отель перешел на завтраки-ужины. Ну ничего, поехали. По прибытию поняли, что что-то не то нам сказали... Так как немцы абсолютно все с браслетами и на ALL... Обидно.

Питание превосходное, на завтраки давали и стандартные каши, йогурты, творог, нарезку, бекон, выпечку и всевозможные блюда из яиц, но были так же и свежие овощи, мясные блюда, овощное рагу с грибами и без... В общем большой выбор, и пусть изо дня в день все повторяется, но не надоедает. Мы забирали с завтрака йогурты, которые в упаковке и вареные яйца. Никто у выхода не стоял и за руку "не ловил".

Обедали либо в ресторанах, коих тоже много на территории лагуны, либо в номере, предварительно купив что-нибудь в магазине.

К слову, Маркет, который рядом с Отелями Плава Лагуна, очень дорогой... Сувениры, мед, алкоголь... Бррр.... В Порече в Спаре в разы все дешевле.

В Пореч добирались и корабликом (если покупать билет туда-обратно сразу, дешевле: 40 кун взрослый (в одну сторону 30), и 20 кун детский (в одну 15)) и на паровозике (20 кун взрослый и ребенок 10)

Понравилось и так и так, живописно.

Прокат авто прям рядом с отелем, в основном марки Опель. Тоже не дорого. Правда спрос высокий.

Если кому-то интересно будет узнать о поезде в Словению, спрашивайте.

Ездили на автобусе в Пулу, автовокзал в Порече за ТЦ, то есть рядом с портом. Хотя расстояние не очень большое, но ехали часа 2, так как был заезд в Ровинь. Так же съездили в Венецию одним днем. Очень увлекательно, рекомендую не упускать такой возможности, отдыхая в Истрии и в Отеле Альбатрос в частности. Катамаран отходит в 7:30, в 9:30 вы уже вплываете в лагуну Венеции, и минут 40 медленным ходом добираетесь до порта. Обратно в 16:30, сначала по лагуне, а потом 2 часа через Адриатику. В Порече мы были в 20:00.

Наверное отзыв получился не столько об отеле... Но если будут вопросы, задавайте. Повторюсь, отель отличные, еда, обслуживание, персонал, номера, все на уровне, не подкопаешься.

Плюсы отеля
Питание персонал расположение обслуживание вай-фай
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 24.09.19 16:32 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 02.12.19

Добрый день, Олеся! Если не сложно, напишите, сколько стоят поездки в Словению и Венецию? И по отелю: есть ли рядом продуктовые магазины? Есть ли где прогуляться вечерами? Заранее благодарю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (14)