Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

Юрий Рязань турист

Очень хороший отель. Территория не очень большая, но достаточно уютная. Около бассейна много лежаков, столики под зонтиками, бар. На ресепшене персонал говорит по-русски, доброжелательный. Заселили нас быстро. Номер супериор с большой террасой, с лежаками и столиком, есть холодильник. Насчёт слышимости в номере ничего сказать не могу - не заметил.

В ресторане хорошее, разнообразное питание. При входе бывает небольшая очередь, но очень удобно, что администратор направляет к свободному столику. Не нужно самим искать место. Мы брали только завтрак и ужин. А обедать можно в многочисленных кафе. Это даже дешевле, чем брать "всё включено".

Пляж в пяти минутах, чистый, крупный песок. Зонт и два лежака стоят 15 евро. Но зонт и полотенца можно купить в магазине и лежать на песке ближе к морю. Море ещё тёплое, 24 градуса, но уже в пяти метрах от берега большая глубина. Это не совсем удобно. Погода не подвела - до 28 градусов. Один раз был дождь, но не долго.

Транспортное сообщение с Барселоной и ближайшими городами удобное,

Юрий оценил сервисы

Расположение питание доброжелательный персонал
Не нашёл
Добавлено 24.09.19 20:31 (1 043 символов в тексте)

11:08 25.09.19

Вы на первом этаже жили (нумерация номеров с 1 начинается, по российским реалиям это уже третий этаж)?
В одном отзыве наоборот писали, что неудобная эта большая терраса - с соседями она только заборчиком разделена, у всех на виду находитесь как будто бы.

09:30 30.09.19

Да, по нашим меркам это третий этаж. На первом ресепшен , на втором ресторан.

03:36 28.09.19

Уважаемый Юрий,

Благодарим Вас за выбор Отеля Санта Моника и Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что наши Гости получают качественный сервис! Отдельное Вам спасибо что отметили качество работы нашего персонала, для нас это очень важно. Будем очень рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети Медплайа! Советуем, если Вы ещё этого не сделали, получить нашу бесплатную лояльную карту Амиго.

С уважением,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya