Регистрация: 12.10.15
сентябре 2019
11.09.19 - 23.09.19

Все отлично.Но...Остановимся на главных минусах (с наше точки зрения)

Доброго времени суток! Только что прилетели из отеля Vonresort Side Golden Beach. На плюсах отеля, таких как вкусная еда, прекрасная территория, отличный пляж останавливаться не будем, об этом и так немало написано в отзывах.

Хотим отметить существенные минусы. Во-первых, встреча туристов и гиды в отеле. Это не минус данного отеля, это минус туроператора. Но, считаем что об этом стоит написать. Туроператор у нас был- Anex. В аэропорту нас встретила «милая» девушка, которая с непроницаемым лицом давала распоряжения куда ставить чемоданы, куда садиться…. Откровенно хамила одной женщине (ну, если честно, дама тоже была не милашка, но работа гида заключается в том числе в том чтобы сглаживать углы, а встречающий гид наоборот обостряла ситуацию). В отеле тоже девушки-представители туроператора были более чем резки и неприветливы, отвечали так как будто делают нам большое одолжение. В общем – представителям Anex tour прям двойка!

Далее уборка в номере….Уборкой это сложно назвать. Меняли постель и полотенца. На этом все. Полы можно сказать не мыли, ходили весь отпуск в пляжных тапках. В плане уборки – точно не пять звезд.

Еще один существенный минус – в отеле где все включено платный батут для детей. Я допускаю оплату игровых автоматов, машинок на которых можно покататься по территории (и то если честно немного дороговато). Но батут, который просто надули и он стоит – за это мне кажется брать деньги уже наглость.

Еще один момент, не могу сказать что это недостаток или минус отеля, просто заметили что улыбчивого и отзывчивого персонала не очень много. Практически все официанты в ресторане с непроницаемым лицом убирают посуду, на пальцах можно посчитать сколько раз за наши 12 дней отдыха к нам подошли по собственной инициативе и предложили что то из напитков, обычно приходилось ловить работников ресторана. В барах тоже попадались смены не очень хорошие: во время работы бармен мог болтать по телефону, грубовато отвечать на просьбы. Повторю: это не плюс и не минус, но как то добрее нужно быть)

А в целом впечатление об отеле очень положительное.

Пляж питание территория
Уборка персонал ресторана и баров
Добавлено 24.09.19 21:09 (2 119 символов в тексте)

20:18 28.09.19

За 9 дней сколько в отеле отдыхали... персонал улыбчивый, приветливый был. Улыбаешься, а они тебе в ответ . Коктейли классные делали . Мы жили в номере 737

Все отзывы Светлана (3)