Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Хороший семейных отдых

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле. В целом впечатления положительные, разместили сразу же, сначала номер был не тот, как обещали, но быстро все исправили. У отеля большая, чистая территория, вкусная разнообразная еда, конечно морепродукты мы там не видели, но все остальное на высоте, сладости-это нечто, бары и снэк-бары у каждого бассейна и на пляже.

Номера чистые, убираются каждый день, неудобное у нас было время уборки, когда ребенок днем в это время спал, но это не особый минус. В отеле нет утюга и места, где можно погладить белье((( Можно конечно воспользоваться услугами отеля, но это будет стоить 2-3 евро за 1 вещь...Пляж чистый, каждые 5 минут или даже меньше от ресепшена отходит транспорт и 2 минуты до моря, вода в бассейнах теплая, везде есть спасатели. Не понравилось, что люди курили прямо у десткого бассейна, рядом с табличкой о запрете. Тут пишут, что за ужином не предлагают напитков, да, за время нашего пребывания пару раз к нам подошли и все. В баре у бассейна бармен однажды попался просто хам. Да, тебе жарко, да много людей, но это твоя работа, тебя насильно там не держут.

Про развлечения для детей: детская анимация есть, дискотека каждый день, две игровых площадки у ресепшена, и на пляже, но вот батут и игровые автоматы платные и стоят не дешево.

Есть на территории бассейна хамам, сауна, все бесплатно, чисто, нам понравилолсь. Полотенца выдают каждый день.

Про работу гидов Аnex соглашусь полностью с предыдущими комментариями, не все вели себя компетентно, основная их цель-это продать экскурсию, до этого момента они тебе улыбаются, а потом, когда говоришь, что вы рассказывали немного другое, начинается защитная необоснованная агрессия. Говорят они, что вам на территории отеля будет скучно, никакой анимации и т.д. Но это не так, и детская анимация, и живая музыка, и артисты туда приезжают, скучно вам там не будет, даже просто прогуляться по этой красивой территории отеля. В принципе, не учитывая некоторых нюансов,сделав выводы на будущее, впечатление хорошее.

Татьяна оценила сервисы

еда анимация пляж
отсутствие утюга
Добавлено 25.09.19 22:41 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)