Регистрация: 25.09.17
сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19

Не читайте плохие отзывы)

Скажу сразу - если вы едите в отель искать недостатки и включаете "ревизорро" то тут вам не понравится) А если вы хотите чистое море с рыбками, природу, прекрасные виды, хорошее обслуживание и разнообразное питание - то вам понравится)

Номерной фонд. При заселении мы показали письмо от топ хотел - нам дали номер в бунгало на первом этаже. Но, так как бунгало на горе, то оказалось что у нас есть балкон с шикарным видом на море. Наши бунгало находятся по левую сторону от отеля, если смотреть на центральный вход. Эти номера обновленные. Уборка каждый день, были тапочки и приносили воду 1,5л. Обслуживанием и номером я довольна.

Территория отеля - большая, красивая, цветущая. Хоть и отель старый, но все убирается и подметается.

Пляж. Тут уже многие писали, что с утра все лежаки заняты - это так. Многие свои полотенца вообще не убирали с лежаков. Но если придти к 9 утра то можно найти свободное место. Если вас напрягает толпа народу, каждый со своей музыкой и криками - мой совет - езжайте в гундоган - там общественный пляж с мелкой галькой. Лежаки свободные и далеко друг от друга. Море прозрачное, рыбок ооочень много, берите маску)

Еда. Народу всегда много, создаются очереди, поэтому приходите в обед пораньше а на ужин наоборот попозже. Еды не очень много, но стараются вносить разнообразие каждый день. Главное - все вкусное и свежее, не как в анталии/алании. Алкоголь - вино хорошее (если любите сладкое/полусладкое то вам не понравится), так же есть пиво, раки, делают бесплатные коктейли и пунши.

Развлечения. Анимация слабая, но мне она не нужна, мы с мужем сами находили развлечения) Ездили гулять в Гундоган, Бодрум и Ялыкавак, очень советую Ялыкавак. Там красивейший порт, длинная набережная с древней мельницей, а если пройти до конца - можно увидеть заповедник с морскими котиками. В отеле в 11,30 есть дискотека, но алкоголь там платный. В чайной зоне - есть кальянная, вечером там играет музыка, а веселый парень Амир сделает вкусный кальян. Советую дыня-виноград-клубника.

В целом нам все понравилось, единственное что напрягало - это гости отеля, хамоватые, наглые и пьяные уже с утра. Мы в очередной раз убеждаемся, что лучше выбирать отель где русскоговорящих хотя бы 50%, не больше)))

Анна оценила сервисы

море обслуживание виды расположение питание номера территория
заброшенность
Добавлено 09.10.19 11:56 (2 230 символов в тексте)