Регистрация: 18.09.14
сентябре 2019
24.09.19 - 05.10.19

Эконом пятёрочка)))

Отель отличный, по деньгам, я бы так сказала. Очень большая и красивая территория, много зелени,цветов. Бассейны огромные,довольно чистые (что тоже не мало важно).Бары работают 10 утра и до 23-00 вечера, дальше платно. Только в баре у главного бассейна делают коктейли и наливают крепкий алкоголь, в баре возле бассейна с водопадом только пиво так же и в баре на пляже . Ресторан : ЗАВТРАК с 7-30 до 10-00, обед с 12-30 до 14-00, Ужин с 19-00 до 21-30,есть еще поздний ужин, но мы ни разу не были. Кормили весьма не плохо, была и курица и рыба и индейка и мясо (всё в основном тушеное).Реально не хватало фруктов!!! За 12 дней что мы были давали дыню и один раз сливы, но сильно впечатление это не испортило))).На пляже с 13-00 до 16-00, так же в баре возле главного бассейна делали бургеры, жарили нагетсы, и пекли пиццу. Было весьма вкусно. Анимация отличная, целый день что-то происходило. Вечером обязательно шоу вначале для детей потом для взрослых. Конечно многое зависит от вашего настроения, были люди с кучей претензий и территория не ухоженная, пляж пирс, еда не вкусная- ТОВАРИЩИ, за такие деньги тут вообще огонь!!!! Прибыли мы в отель в районе 8-30, тут же одели браслеты и отправили кушать. Объяснили что заселение в 14-00, но можно чуть-чуть раньше подойти. Мы после завтрака отправились на пляж,пришли на ресепшен где-то в 12 и нас без проблем заселили, номер дали хороший с отличным видом, довольно чистый и не затасканный. МОРЕ- чистейшее, красивое с кучей рыб. В общем нам ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, были минусы но не критично.

Злата оценила сервисы

МОРЕ территория анимация.
уборка мало фруктов слабый WI-FI.
Добавлено 09.10.19 12:56 (1 537 символов в тексте)