Регистрация: 06.07.13

сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровалась так и не попав в отель

Ездила с мамой от оператора Санмар/Одеон тур, летали Уральскими авиалиниями. Мало того что из Москвы задержали рейс на 2 часа,в самолете не кормили ,ну это был не сюрприз ,почти на всех авиалиниях уже не кормят,напитки не давали. Летели 4.15. Перелет таким образом был тяжелый. Отдых начался с приключениями, но мы не отчаивались. По прибытию в Грецию при посадке на трансфер нам с мамой и еще 6 человек, направляющихся в данный отель было сказано что отель не рассчитал и был переполнен. Все были в шоке. Конечно нас обещали поселить в отель уровнем выше, поселили в отель Sunshine crete beach 5*, в другом регионе совсем ,в 120 км от Бали, куда мы планировали попасть. Сначала, конечно все были против, так как выбирали отель по месторасположению и хотели именно бухты Бали и планировались экскурсии в ближайшие города. Из- за смены отеля нам не удалось посетить Санторини,хотя очень хотелось. Ехали до отеля 3,5 часа,самые последние приехали, после тяжелого перелета было особенно тяжело. При этом среди нас была пожилая пара и девушка с ребенком. Да в итоге отпуск провели отлично и в отеле намного выше категории,спасибо Санмару, но руководству отелю Бали Бич я хотела бы посоветовать более внимательно относиться к своим гостям.

Как можно было так не рассчитать ,чтобы не было мест аж на 8 человек? Люди планируют свой отпуск и выбирают отель целенаправленно, никто не ожидал такого. Никогда не попадали в такую ситуацию, на Крите были впервые ,спасибо отелю Sunshine crete beach 5*,они скрасили наш отдых и мы провели его на все 100 и остались все довольны. Я не могла не оставить отзыв, не думаю что такая ситуация нормальна. А выбирать вам данный отель или нет,решать вам.

территориальное расположение
не внимательность руководства переполненный отель
Добавлено 13.10.19 13:35 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Леночка (10)