Регистрация: 04.07.13
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Отдых в октябре

Отдыхали с мужем в октябре 2019 года.Отель очень понравился.Был поздний заезд,Заселили сразу в номер на 4 этаже с видом на соседний отель и город ,внизу пустырь какой-то.Нам это нисколько не мешало,так как в номере практически не находились,да и на балкон выходили редко.Уборка в номере вполне приличная,полотенца меняли каждый день,девушки пусть берут с собой шампунь и бальзам для волос,т.к есть только мыло в дозаторе.Высокая слышимость между номерами, ночью один раз не давали спать нетрезвые немцы.Громко кричали и смеялись,что-то двигали и роняли.Но как я заметила, они так везде себя ведут.Не все,конечно,но большинство.Причем в октябре в отеле молодежи почти не было.Питание очень понравилось.Да,завтраки однообразные.Но 7-10 дней выдержать можно.Утром всегда были ананасы,очень сладкие.Зато все компенсируется обедом и ужином.У нас было все включено.Много морепродуктов,мяса,рыбы и фруктов.На ресепшн всегда русско-говорящая девушка,ответят на любой вопрос.Там же расписание электричек на будни и выходные.Хоть гид и говорит,что прямых электричек в Фигерас и Жирону нет,не верьте.Ездили самостоятельно в Фигерас-Музей Сальвадора Дали,в Тосса де Мар на автобусе с пересадкой в Лоретт де Мар,в Барселону 2 раза на электричке(можно расписание не смотреть-каждые 15 минут).В Барселоне передвигались на метро по карточке Т 10,также поднимались на Гору Монжуик по канатной дороге из порта, а обратно спускались уже другой канатной дорогой.В общем,полностью освоили транспортную систему.Кто соберется посетить Саграда де Фамилия и парк Гуэль(платная зона),покупайте билеты онлайн заранее.Иначе не попадете.В Испании второй раз и готовы возвращаться снова и снова.И в этот отель тоже.

Сервис питание недалеко от моря и ЖД станции. Бесплатный интернет
Слышимость однообразные завтраки.
Добавлено 16.10.19 12:48 (1 685 символов в тексте)

12:52 16.10.19

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за написание отзыва! Будем рады видеть Вас снова в отелях сети Медплайа!

С уважением,
Loyalty and Community Manager MedPlaya

15:59 01.02.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли какое-то хорошее экскурсионное бюро в Калельи, где можно приобрести экскурсии и как называется. Отдыхали в Салоу, там есть Бас Плана , цены демократичнее, а содержание одинаковое (с отельным гидом). Может есть что-то подобное ? И, может сохранился прайс по экскурсиям от туроператора . Буду благодарна. Можно в личку

Все отзывы Светлана (4)