Регистрация: 06.12.19
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19

отличный отель!!!

Были всей емьей в Вашем отеле 25 июня этого года-нам очень понравилось!По питанию брали завтрак/ужин!кормили очень хорошо, разнообразно) 5 мин .ходьбы до моря-море чистое и теплое!на следующий год забронировали опять Ваш отель с 25 июня-но уже всё включено) подскажите что входит в это предложение( завтрак, обед, ужин с напитками это понятно) , включены ли какие то перекусы между основными приёмами пищи (бутерброды, пицца , мороженое и т.п. ) и какие напитки включены в данное предложение "всё включено" в баре около бассейна и в развлекательной зоне (где сцена и проходит анимация)

после ужина ?

расположение чистота анимация
нет
Добавлено 09.12.19 20:08 (607 символов в тексте)

20:12 09.12.19

замечательный отдых всей семьёй!развлекали каждый день с утра до вчера) завтраки и ужины очень разнообразные и вкусные

19:26 16.02.20

Анна, смотрим на этот отель. У нас ребенок 7 лет, как с морем в этом городке? Я читала, что резко становится глубоко. Часто ли штормит море? Она у нас плавает в круге, реально ли ей плавать (взрослый всегда рядом с ней) ?

19:33 16.02.20

это не так, у на 3 деток и всем было комфортно в море в прошлом году( 5, 9, 11 лет)-оно прозрачное и тёплое, вход прекрасный-конечно следить надо-если плавать не умеет, ну с кругом или нарукавниками нет никаких проблем ребёнку) девочка 5 лет прекрасно заходила и выходила сама из моря , тоже не умела плавать)

Все отзывы Анна (1)