Регистрация: 16.10.19

октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

3.3

Ну так себе

Я честно говоря удивлена общему баллу отеля (на момент написания этого отзыва 4,55).

Начну по порядку.

1. Размещение.

У нас была вилла после реновации с видом на море.

Из вида на море был забор с сеткой, возле которого хранятся каяки и зонтики. Из реновации - маленькая темная из-за отсутствия света комната. Реновация была проведена внутри, снаружи это домики 80х (?) годов постройки.

- Сантехника и плитка в с/у не старые, им полагаю года 3, но ее не моют и поэтому она ушатанная (см. Фото). С клинингом у них явные проблемы.

- Кондиционер старый, грязный.

- Шкаф - беда. Вы когда-нибудь видели шкаф-купе с одной створкой? Я теперь да :) места мало - 3 выдвижных ящика, остальное вешалки. Прикол еще в том, что в шкафу сделана автоматическая подсветка. И когда муж ночью проходил в туалет мимо шкафа - включалась иллюминация (помните, что створка шкафа всего одна? Поэтому 1/2 шкафа всегда открыта).

- Матрасы хорошие

- Над прикроватными столиками неудобные несоразмерные низковисящие абажуры, о которые мы постоянно бились, шлем привет дизайнерам объекта

2. Территория отеля.

Большая, зеленая и неухоженная. Единственное видно, что недавно переложили асфальт. Траву и деревья видимо никак не обрабатывают, поэтому вся пищевая цепочка животного мира представлена: мошки, комары - ящерицы, гекконы, птицы. Ходите аккуратно, все дорожки засраны последними, как и машины на парковке. Если хотите спать с открытым воздухом - покупайте фумигатор.

Территория большая, виллы делятся на сектора. Когда гуляли по территории попали вообще в заброшенную с виду часть. Возможно она заполняется только в самые пиковые даты.

3. Питание.

Мы брали HB - завтрак и ужин. Завтра очень ранний - с 7:30 до 9:30. Ужин наоборот поздний - с 19:30 до 21 кажется.

Завтрак: неизменен.

- Яйцо вкрутую, скрембл (подозреваю что порошковый, так как были комочки, которые не могут получиться при обычных яйцах), бекон, сосиски.

- хлеб

- листья салата, томаты, огурцы

- нарезки колбасы, сыр, свежая риккота

- молоко и присыпки

- бананы, груши, яблоки, апельсины

- кофе, чай, соки разводные

- выпечка: круассаны, пироги

- холодильник с йогуртами (с и без добавок)

Нет: каш, омлетов, вафель.

Ужин: горячие блюда менялись каждый день. Ужин не большой, но всегда есть выбор.

Итак, из чего состоит ужин:

- 4 вида основного блюда: птица, мясо, рыба/морепродукты и что-нибудь вегетарианское.

- 4 вида пасты: без ничего детям, с рыбой или морепродуктами, мясом, овощами. К ней всегда стоит в доступе пармезан.

- Нарезки как на завтрак + хамон и сыр.

- Овощи как на завтрак

- Фрукты как на завтрак

- Закуски - менялись. Оливки, грибы, баклажаны, кабачки, спаржа и тд.

- большой стол с десертами, которые менялись каждый день.

Итого: завтрак беда, ужин твердая 4.

4. Море и бассейны

Нам не повезло с погодой, поэтому пляж не оценили.

Бассейн начинают убирать только в 9 утра. Если погода смутная, то даже не пытаются разложить лежаки. Кто приходит - сам себе организует (они стоят бочком), потом еще надо допроситься, чтобы сотрудник его протер. И где-то видела в отзыве, что все лежаки (штук 50) одним полотенцем - ага, так и есть :)

Я бы поставила отелю 3-3,5 балла.

Прогнившее зеркало

Чистейший верхний душ

Пляж - вроде ок, но повторюсь, мы не купались из-за погоды и шторма все дни, кроме отлета.

Чистейший ершик

Плесень в зоне душевой

Завтраки клининг
Добавлено 16.10.19 12:51 (3 148 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)