АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1058
Фото: 0
1 058
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!

Великолепное место на Сицилии.

Находится совсем рядом с Таорминой, до которой от отеля идет шатл, запись на рецепции. Очень зеленая территория, вкусные обеды и ужины. На ужин подается бутылочка неплохого столового вина, на выбор: красное, белое или розовое. Десертов море, и все разные в зависимости от приема пищи. Два бассейна, один - огромный и второй чуть поменьше. В конце отпуска выяснилось, что мы не видели больше половины территории нашего отеля. Первая береговая, много мест для фотографий, вечерами концерты, но мы покупали винишко и пили на балкончике. Жили на вилле, не в корпусе гостиницы, на втором этаже с видом на море, причем вид на море не был заложен в нашей путевке, но на рецепе была русскоговорящая девушка и я объяснила, что два дня назад у нас была свадьба и мы очень ждем комплимент от отеля! :) рядом находится остановка, Реконатти, откуда можно уехать в любую точку Сицилии, автобусы - большие, с кондиционером, только с сидячими местами. Мы посетили практически все города Сицилии, кроме Рагузы. Совсем неделко большой супермаркет, где дешевое пиво и все дешевле чем в магазинчиках у отеля. Рядом с отеле

вниз по летнице есть небольшой магазинчик, там неплохой выбор вина, рекомендую Регельяри :) очень вкусно! и розовое и красное. Если поедете на экскурсии и вам будут предлагать миндальное вино - берите, в магазинах его нет. и тоже самое касается огненной воды с Этны, в магазинах ее тоже нет. Мапс ми в помощь для путешествий, все города прекрасны!

Отель рекомендую и для молодых пар, и для родителей, очень спокойный и уютный, для детей - маловато анимации. но есть детский городок, и бассейн для детей. Очень хороший отель, хочу туда отправить родителей на отдых! Кстати, в первой декаде сентября - были комары в номере по вечерам, поэтому - прихватите с собой средство от комаров, благо у нас было.

Единственно - много людей на завтраках и ужинах, при этом всегда было место, если не допили вино можно с бокальчиком выйти и допить его по пути в номер, я брала пирожные, на поздний десерт :) Еда очень вкусная! и

рыба, и морепродукты, и все разное, все 7 дней. Ассортимент на Завтрак однообразный (каждый день один и тоже выбор), но очень разнообразный - но этот выбор большой!

Выбирайте отель - не пожалеете ни на минуту.

Евгения оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один сплошной плюч!
Минусы отеля
не выявила
Добавлено 13.12.19 16:43 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)