Регистрация: 13.12.19
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!

Великолепное место на Сицилии.

Находится совсем рядом с Таорминой, до которой от отеля идет шатл, запись на рецепции. Очень зеленая территория, вкусные обеды и ужины. На ужин подается бутылочка неплохого столового вина, на выбор: красное, белое или розовое. Десертов море, и все разные в зависимости от приема пищи. Два бассейна, один - огромный и второй чуть поменьше. В конце отпуска выяснилось, что мы не видели больше половины территории нашего отеля. Первая береговая, много мест для фотографий, вечерами концерты, но мы покупали винишко и пили на балкончике. Жили на вилле, не в корпусе гостиницы, на втором этаже с видом на море, причем вид на море не был заложен в нашей путевке, но на рецепе была русскоговорящая девушка и я объяснила, что два дня назад у нас была свадьба и мы очень ждем комплимент от отеля! :) рядом находится остановка, Реконатти, откуда можно уехать в любую точку Сицилии, автобусы - большие, с кондиционером, только с сидячими местами. Мы посетили практически все города Сицилии, кроме Рагузы. Совсем неделко большой супермаркет, где дешевое пиво и все дешевле чем в магазинчиках у отеля. Рядом с отеле

вниз по летнице есть небольшой магазинчик, там неплохой выбор вина, рекомендую Регельяри :) очень вкусно! и розовое и красное. Если поедете на экскурсии и вам будут предлагать миндальное вино - берите, в магазинах его нет. и тоже самое касается огненной воды с Этны, в магазинах ее тоже нет. Мапс ми в помощь для путешествий, все города прекрасны!

Отель рекомендую и для молодых пар, и для родителей, очень спокойный и уютный, для детей - маловато анимации. но есть детский городок, и бассейн для детей. Очень хороший отель, хочу туда отправить родителей на отдых! Кстати, в первой декаде сентября - были комары в номере по вечерам, поэтому - прихватите с собой средство от комаров, благо у нас было.

Единственно - много людей на завтраках и ужинах, при этом всегда было место, если не допили вино можно с бокальчиком выйти и допить его по пути в номер, я брала пирожные, на поздний десерт :) Еда очень вкусная! и

рыба, и морепродукты, и все разное, все 7 дней. Ассортимент на Завтрак однообразный (каждый день один и тоже выбор), но очень разнообразный - но этот выбор большой!

Выбирайте отель - не пожалеете ни на минуту.

Евгения оценила сервисы

один сплошной плюч!
не выявила
Добавлено 13.12.19 16:43 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)