Регистрация: 06.09.18

октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Отель советую!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 2- мя детьми ( 3 года и 13 лет). С 6 по 13 октября . Отель понравился. Номера большие , у нас был 9 номер( 2- х этажный), напротив бассейна. Но есть 2 минуса: лестница( трехлетка упала 1 раз) и отсутствие детской кроватки ( пришлось спать на диване с ребенком, т.к боялись что упадёт). В номере есть : чайник, плита, холодильник ( платно, примерно 10 евро за неделю), сковородка и кастрюля. Губок, тряпок , соли, сахара и чая- нет. Стол есть только на балконе, в гостинной столов нет. Ванна маленькая, но вполне приличная. Балкон комфортный, размещались там в четвером. Еда в отеле хорошая. Завтрак: все виды яиц, хлопья, каша, бекон, фасоль, фрукты, сыры, фрукты, сладости , тосты, выпечка ( немного совсем). Ужин: всегда есть суп- пюре, картофель/ макароны/ рис, мясо, рыба, салаты от шеф повара в том числе с морепродуктами, фри, овощи, фрукты. Все очень вкусно! Напитки : чай, кофе , соки- бесплатно на завтрак, но на ужине платно. Нам еда очень понравилась! В столовой нет ажиотажа, все тихо и спокойно. Воду мы покупали в супермаркете рядом, а продукты в Лидл ( на автобусе ехать 10 минут, туда 102 автобус, обратно 101 ). Обедали в номере . Также были в местных тавернах: Картанас ( от отеля направо и вверх) - еда понравилась, напитки нет. Ниже от Картанас есть ресторан Диво ( если не ошибаюсь) там тоже вкусно, но напитки многим лучше- ценник аналогичен Картанасу. Рядом есть шикарный магазин: вино, оливки, сыр, мясо, лукум, приправы и д.р - все очень вкусно и недорого!! Очень рекомендую этот магазин ( название не помню, но там нарисованы осел и бочка). Вино местное Командария- 8 евро 1 литр, очень вкусное, мускат и зивания. Все дают попробовать. Рядом пляж при отеле Поликсения, здесь бесплатный wi fe , вечером все сидят в интернете бесплатно. Пляж: при отеле ( Подкова) нам не понравился, маленький, каменистый лягушатник. А вот левее и правее, хорошие пляжи. Левее: можно поймать крабиков, есть красивые рыбки и мор.звезды, мы еще видели осьминога. Плавали с маской , вам тоже рекомендую. А вот направо пляж, там на дне стоит статуя Афродиты, если будете плавать , обязательно посмотрите. На пляжах зонты и лежаки платно ( 7.5 евро за 2 лежака и зонт+ дают пароль для вайфая). Развлечений в отеле нет- совсем. Тишина и покой были с нами на протяжении всего отдыха. Посмотрели шоу фонтанов ( 3 взр+ ребенок 3 лет- 80 евро), шоу понравилось, с собой надо взять одежду с длинными рукавами и сесть подальше, т.к в первых рядах будут лететь брызги , на шоу предлагали напитки ( тоже платно). Температура в октябре была от +29 до + 33, вода 28 градусов. Очень тепло, днем жарища. Народу было не слишком много, как например в июле, но все равно много. Вечером было не холодно. Налево от отеля на берегу есть ресторан " Коломеец" ужинали там 1 раз, людей много, но еда вкусная. Брали кольца кальмаров, фирменное блюдо с лососем и креветками, 2 милкшейка и 2 коктейля- заплатили 50 евро. В общем и целом отелем и отдыхом очень довольны! Спасибо.

Анимация

Первая линия большие номера тишина вкусная еда
Лестница в номере отсутствие детской кроватки пляж рядом с отелем.
Добавлено 16.10.19 20:21 (3 114 символов в тексте)
Все отзывы Лина (2)