Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 16.10.19

Бархатный сезон!

Отдыхали здесь с мужем в начале октября две недели. Первый раз приехали на Кипр. И были немного в шоке от погоды,так тепло будто,не октябрь а август. Конечно это не сравнить с Болгарией (где мы были до этого в октябре), Анталией (посещали ее 2 года назад) и нашим Краснодарским Краем.

Первые впечатления от отеля очень теплые. Во-первых не было почти никакого языкового барьера,в основном все отдыхаюшие с России,персонал в основном понимает русский язык,поэтому было довольно комфортно. Мы английский не знаем,у нас был разговорник его было достаточно,чтобы общатся с теми,кто нас не понимает.

Апартаменты довольно просторные,двухэтажные. Очень хорошо,что был кондиционер,в такую жару без него никак. Холодильник мы не стали брать,так как хотелось отдохнуть от готовки и насладиться местными блюдами. Тоже самое и с интернетом,мы не покупали его,хотелось отдохнуть от работы и ненужной информации.Расположение отеля распологает к тому,чтобы морально отдохнуть от шума большого города,получить заряд положительных эмоций и солнца!

Каждый день у нас были персики,грейфруты,нектарины,бананы,яблоки и дыни(очень ароматные). Все было свежее! Кухня здесь великолепная!

В бассейне была очень теплая вода,и при этом чистая. Замечательно просыпатся утром и первым делом идти в бассейн! И тоже самое повторять вечером! Всего в 50 метрах от отеля небольшой но очень уютный пляж.Море тоже чистое,возможно потому что Паралимни небольшой поселок,нет огромной массы отдыхающих и местных жителей как к примеру в Сочи,Бургасе и Анталии,где мы ранее отдыхали.

Добавлено 18.10.19 00:37 (1 546 символов в тексте)

21:20 19.10.19

С отзывом полностью согласна.Только мы там были уже в третий раз,в Кипр влюбились с первого взгляда,но так как Вы там были впервые,могу Вам сказать с твердой уверенностью,что в данном отеле Вы не смогли отведать кипрскую кухню:на самом деле она невероятно вкусная,но в Пенелопи готовить не умеют-либо экономят на продуктах,либо повара надо менять.Не бывает кипрской кухни,где любое мясо залито соусом терияки или каким-то йогуртово-ананасовым,это же Кипр,а не Азия.

Все отзывы Евгения (1)