АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 61
Читательский охват: 10608
Фото: 48
Отдыхал Парой в
октябре 2019
12.10.19 - 17.10.19
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Интурист отличился по полной.Разрекламировали этот отель ну очень хорошо,типа цена качество.Мы много путешествуем,но в таком отеле небыли не разу.Если вы хотите испортить себе отдых то вам сюда.В рекламе было заявлено всё-и бар на пляже и спиртные напитки местного производства и анимация.В баре одно прокисшее пиво и всё.Когда заканчивается весь народ ждёт заветную бочку как минимум час.Еда ни какая,даже яйца на завтрак через день.Обед и ужин совсем ни как.Благо,что рядом кафешки где можно дёшево покушать.Спиртное тоже покупать в магазине.Воду даже в первый раз не ставят,нужно покупать.Бар на пляже под замком.Когда задаёшь вопрос почему так?Отвечают,что интурист в сутки за человека им платит 8 евро,что вы типа хотите.Но интурист продаёт путёвки отнюдь не сильно дёшево для такого сервиса.Тем более рекламируют они этот отель на ура.Персонал в принципе старается как может,претензий нет.Каждый вечер хозяева отеля собираются на ужин.Издевательски на глазах у всего отеля для них отдельное меню,напитки.Эти турки нагло и бессовестно на мой взгляд демонстрировали своё преимущество перед русскими.В общем такого отеля в моей практике небыло ни разу.Потому и хочю предостеречь всех.Море конечно близко,чистейшее.Заходить конечно неудобно,крупная галька.Ну да в Бельдиби везде так.Ну в общем как то так.Впринципе некоторых туристов всё устраивало.Сколько людей,сколько и мнений.Но по моему на этом отеле хорошо наварились.Потому что путёвки стоили не так уж и дёшево.Приношу извинения за правописание.

Фото туриста отеля

Прочее

Олег оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение бассеин
Минусы отеля
грязь отсутствие пепельниц стаканы нужно бронировать потом с ними ходить в бар ужасное питание нет крепких спиртных напитков кроме пива вай фай
Добавлено 17.10.19 22:19 (1 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 18.10.19

Не ведитесь на положительные оценки. Этому "отелю" вообще НЕТ оценки, как и наименования, что это отель. Это бомжатник. Без еды и горячей воды с булыжниками на пляже - без захода в море. И курятник на территории "ресторана" с вонью и грязью от него на всю территорию. А яйца видать куры там не несут. Тонут в собственном дерьме. То, что их трижды на завтрак давали за отдых - правда. А еще несъедобные сыры и мешанки из помоев. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ПУСТЬ ОНИ СДУЮТСЯ И КАНУТ В ЛЕТУ, БЕССОВЕСТНЫЕ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (9)