Регистрация: 23.08.13
октябре 2019
06.10.19 - 11.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бельтурнутый

Спасибо за отзывы предыдущих туристов,были готовы ко всему,но наши друзья взяли этот отель за 4месяца и поэтому решили брать данное заведение дабы быть всем вместе,по предварительному общению с Омаром за что ему огромное спасибо(самый компитентный работник отеля) заселение было быстро,ну а далее все намного грустнее,вай-фай это беда его нет ни когда,питание очень скудное ,проблемы с салфетками ,туалетной бумагой,вина не бывает ,пиво пить я не смогла -водичка кислая.,единственная отрада это анимация детки плясали каждый день это супер да и сами и потанцевали и повеселились огромное спасибо Ибрагиму,работал человек старался,очень много троек прошла ну нет ни в одной анимации,пляж в полном запустении -нет матрасов,заход в море крайне неудобный не думаю что оборудовать заход это очень дорого,шезлонги все поломаны,душ на пляже работал один день,туалет без воды,но это же элементарные вещи .Не рекомендую данный отель ни кому,в бельдиби есть тройки и дешевле и комфортней.от туристов услышала точное название отеля -Блеватур оно определённо точное!!!!

лилия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Работники отеля анимация
Пляж питание вай-фай напитки
Добавлено 18.10.19 06:12 (1 057 символов в тексте)