АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4100
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Турция

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Сегодня вернулись из Кемера, пос. Бельдиби, отель Бельтур,он почти в самом начале поселка. Отель выбрали за подходящую цену и еще за место расположения, мы давно не были в Кемере, который я очень люблю за природу и чистое море. Летели 3 взрослых .Хотела написать большой отзыв,т.к. эмоций от отдыха много, Но буду краткой.Отель готовился к закрытию.Нас даже на последние 7 часов перед отъездом выселили в другой отель.Питание никакого, фруктов мы не видели,время приема пищи ограничен, многие подходили , а блюда с остатками( если можно так сказать) еды, были уже убраны.Из питья-фанта, кола, пиво.Все в баре столовой.Кофе не было, покупали в магазине,ни о какой турецкой выпечке и разговора нет.В баре столовой один куллер, стаканчиков нет, но можно попросить у бармена, если есть, они никогда не откажут, вообще, ребятки все приветливые,стараются, как могут.Они там на все руки от скуки.Только вот мне было немного не понятно, почему несколько вечеров подряд на поздний ужин собиралась компания турков, которым на стол подавали такие блюда, о которых никто и не мечтал, стол был полон фруктов,а нас туристов только в последний день накормили арбузами, которые неделю пролежали на солнышке.Я так думаю, что это были администрация отеля и их гости, об этом факте говорили все проживающие, стыдно должно быть, так нельзя.За деток очень обидно.Мамы не знали , чем накормить. А теперь о главном. Море было теплым и ласковым, я люблю воду, как парное молоко, но такое только летом, а октябрь меня погодой поразил-просто шикарно.Пляж сначала песочек,потом мелкая галька, дальше булыжнички, без тапочек невозможно.Много магазинчиков.Все прекрасно, но в этот отель больше никогда.Нельзя забывать о туристах, любимая Турция!!!

ляна оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море Солнце красивая территория близко к собственному пляжу.
Минусы отеля
Санитарное состояние на пищеблоке еда
Добавлено 22.10.19 14:24 (1 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:54 09.11.19

Такой же и остался, как в 2015 году. Пишем отзывы, что в нём отвратительно, все равно люди едут. Странный мы народ. Это вообще не отель, а сарай. Жалко всех, кто там отдыхал,отдых испорчен. Отель ПОЗОРИТ всю турцию. Спасает природа и море.

08:43 17.01.20

согласна на все 1000%!!! и с отзывом и с комментарием к нему!
Отель-полный отстой!!!

01:08 11.01.23

Солидарна на 300 %

07:06 05.01.20

По своему опыту скажу, думала, что люди привередничают, что отдых не может быть ТАКОЙ отвратительный. Несколько лет, не быв на море, думаешь "ай, главное море и что нибудь поесть найдем". Ничего подобного!! Будем умнее теперь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ляна (8)