Регистрация: 25.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 19.10.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное обслуживание! Проще доплатить за нормальные отель!

Добрый день!

Всяко было, НО ТАКОЕ первый раз. Въехали в отель в 00:30 минут. С сумкой помогли. Вошли в номер. В целом чисто, но сразу видно, что убирали впопыхах. Двуспальная кровать заправлена двумя простынями, так как, видимо, не было у них простыни полуторной, ужасс.. Подушки на кровати - на них спать было не возможно, так как внутри комья! Стекло - вставка в двери на балкон разбита. Столик на балконе шатается. Тапочек нет, зубной щетки нету. Мыло есть. Ночь не спал нормально. Утром все-таки уборщица по моей просьбе поменяла простынь и подушки. По утрам и вечерам выпрашивал у персонала отеля кофе, так как он то был, то не был. Еде ооочень однообразная. Далее: фруктов нет, сладкого нету. Обед с 13 до 14 часов, а ужин только с 19:00 до 21:00. Перерыв в еде большой. Номер убирают только если ты оставил ключи на ресепшн. Обслуживание персонала отеля никакое. На тебя смотрят как на дикаря, который приехал на их территорию. Посуда в столовой моется плохо. В целом плюсов в отеле не нашел, так как море и солнце - это не заслуга отеля.

Артемий оценил сервисы

гигиена еда уборка номера
Добавлено 25.10.19 10:16 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Артемий (1)