Регистрация: 19.05.17
октябре 2019
06.10.19 - 10.10.19

Шикарнейший Отель!

Наш отдых в Турцию в октябре 2019 года получился очень спонтанный,буквально 4 дня до вылета.Был период школьных каникул и билетов в Турцию не было Вообще!Но спасибо Anex Tour,менеджеру Яне из офиса Савеловский в Москве,потратила два дня и нашла всё-таки то,что нас устроило,правда не на неделю,а только на 4 ночи.До отеля ехали часа два с любимой остановкой на 15 минут,где продавцы своим позитивом уже заряжают на отличный отдых!Приехали в восемь вечера,оставили чемоданы,пригласили на ужин,чтобы мы успели покушать.После сопровождающий проводил нас в наш необыкновенный номер на шестом этаже с выходом на море и бассейн.Сопровождающий всё ясно и чётко объяснил по нашим вопросам где и что находится.Номер для двоих довольно большой.Одна двуспальная кровать,одна односпальная,пуфик для ног,кресло,столик у него,удобная тумба под два чемодана,телефон,около него бумага для записей,карандаш,у каждой кровати розетки для зарядок.В номере чайник,кружки с блюдами,стаканы,чай,кофе,тапочки,довольно таки немаленький холодильник,там и вода и соки и т.п.,пополнялось постоянно.Для одежды два шкафа,один с полочками,другой,чтобы повесить одежду,с вешалками.В нём бесплатный сейф.Но он был закрыт,видно предыдущими гостями,мы им и не пользовались.Кондиционер хорошо работал.Есть телевизор с русскими каналами,их немного правда,но мы раз включили его только.Ванная комната тоже просторная,бельё меняли постоянно,так же как и полотенце,всё беленькое и чистое.Балкон тоже большой,со столиком и двумя креслами.В холле отеля играет и поёт на фортепиано девушка.С аккустикой было в два раза лучше слушать,очень необычно,в номере слышно не было,только в холле и коридорах.На счёт еды,выбор Огромнейший!Большие тарелки,можно положить много разного:)На любой вкус и цвет.И мясо и рыба и раки и закуски разные и гарниры,только супы не внушили доверия.До сладкого у нас дело и не доходило,хотя так же выбор наигромнейший.В первый вечер не взяли попить,так официант сразу подошёл,спросил,что будем.Потом сами брали чай,кофе,соки,официантов не ждали,хотя если на столе не было приборов,они моментом их приносили.Места свободные были всегда,очередей не было,только раз постояли на Турецкую ночь на улице,просто для интереса,что там за вкусняшки.Так же помимо завтрака,обеда и ужина можно поесть в барах на улице.Делала бургеры сама из того,что сам хочешь положить(огурчики,салатик,помидорку и вкусную котлетку) .Есть кукуруза,лепешки,фри,мороженое,особенно на вафли вкусное.С лежаками были небольшие трудности как к сожалению во многих отелях,но как-то находили.На море как-то совсем не было лежаков,так сотрудник пляжа их принес нам из своей подсобки,а так же зонтик.Заход конечно в море нереальный,я один раз зашла,отплыла,а выйти было очень затруднительно,валуны мешали под ногами,но есть пирс,с него можно спускаться и купайся).На счёт алкоголя,по мне не очень,брала коктейли разные,но в основном типа бейлис.Один раз попросила бармена сделать оригинальный коктейль,он его сделал фееричным,вставил в него бенгальский огонь,очень красиво и весело получилось.В баре есть спички с символикой отеля,спрашивайте если нужны.Так же можно попросить в баре орешки,мне понравились. Кстати в закутке,где пекут лепешки,тоже есть бар,там народу практически нет,наверное этот барчик не многие замечают,так что всем на заметку.Анимация по мне скучновата,я люблю поживее, эффектные танцы вечером,красиво, но каждый день неинтересно смотреть на танцы,хотя в Инстаграм смотрю,бывают и другие шоу.После вечернего шоу тишина и покой,есть дискотека в помещении,но народу там нет практически.Днем объявляли,что вечером везут в мой любимый клуб Иллюзион,так мне пришлось побегать за аниматорами,чтобы внести себя в списки.Стоимость 15 баксов.Дискотеку очень советую,там необычно,световое шоу,неплохая музычка. Лонг айленд стоит 75 лир,я расплачивалась картой и в переводе курс невыгодный,лучше менять деньги на лиры и ими расплачиваться.Русский язык в отеле практически никто не знает,много немцев,турков.На дискотеку поехали вместе с немцами,молодой большой компанией,языка не знали,но веселились вместе всё-равно. Решили полдня отдать на экскурсию Пиратский корабль.В отеле его стоимость была 90 баксов на двоих,поискали по интернету,благо в отеле Wi-Fi везде хорошо ловит и бесплатный,нашли за 34 бакса.Очень довольны,наплавались в открытом море,потанцевали на пенной вечеринке.В номере в отеле сделали себе в бутылку из под кока колы Ром-колу из дьютика и взяли с собой,поэтому там уже деньги на спиртное не тратили.Рядом с отелем,минут 5-10 ходьбы есть рынок большой,но мы не ходили,сладости домой купили в отеле.Итог таков- отель Quattro Beach Spa & Resort 5*-очень даже шикарнейший отель.Всем советую!

Экскурсия Пиратский корабль

Меню коктейлей отеля

У Пирса

Марина оценила сервисы

разнообразное питание Хорошие новые номера необычный интерьер хорошее обслуживание.
Можно сказать их и нет.
Добавлено 25.10.19 16:31 (4 666 символов в тексте)

11:10 13.11.19

Уважаемая Марина!
Благодарим вас за выбор Quattro Beach SPA & Resort Hotel.
Все сотрудники отеля стремятся создать для наших гостей особую атмосферу уюта и гостеприимства. Именно поэтому, нам особенно жаль узнавать о том, что наш Гость испытывал дискомфорт во время пребывания в нашем отеле. Мы искренне надеемся, что вы предоставите нам еще одну возможность показать вам высокий уровень обслуживания и исключительный сервис нашего отеля.
С радостью ждём Вас в Quattro Beach SPA & Resort Hotel.

Все отзывы Марина (2)