Регистрация: 27.08.15
октябре 2019
16.10.19 - 23.10.19

Ребята-Вы сделали наш отдых!

Новый стильный ,современный отель в в форме подковы разместился у средиземного побережья,в поселке

Конаклы что в 12 км от Аланьи.Летели с Анекс тур.

Номер был с двумя кроватями,по-моему это 1,5-ки,стол,телевизор,кресло,круглое зеркало,тумба,мини бар,вай фай.Номер на 4-ом этаже с видом на море чего еще желать.Персонал приятный,много киргизов,хотя сейчас уменьшают работников конец сезона.Даже блюда в рестике сокращают.

Хотя питание отличное несколько видов супа,потом 2 оставили(сократили)каши,молоко мюсли,масло,джем,фрукты,сибас,тунец,дорадо был,красная рыба,курица,говядина,перепела,роллы,маринованная рыба,сыры,колбасы,маслины,фаршированные блюда с овощами,зелень,салаты различные,на гарниры картофель,рис,макароны,всякие тарталетки с различными начинками,самый огромный выбор это СЛАДОСТИ(наверно это мой рай(конечно все я не перечислю торты,пирожные,пахлава,десерты в стаканчиках,запеканки,с орешками пироженки,хлеб разный,булочки,плюшки,напитки разные,коктейли вкусные.

Отель новый,дружелюбный и приятный,один момент пляж лучше посещать с пирса.

Если не зазвездятся то мы обязательно к ним вернемся.

вкусно чисто
не обнаружено
Добавлено 25.10.19 23:19 (1 115 символов в тексте)

11:54 26.10.19

Уважаемая Виктория!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

13:28 26.10.19

Спасибо,процветания Вам!