Регистрация: 10.02.13
октябре 2019
08.10.19 - 17.10.19

Ожидания оправдались!

В прошлом году отдыхали в отеле этой же сети Royal Wing,все понравилось . В этом году решили поехать в этот регион Сиде, из-за наличия променада, хорошего песчаного пляжа. 4 года назад мы уже были здесь, в отеле Sensimar и это место запало нам в душу. Приехали в 9 утра. Оформляла нас русскоговорящая сотрудница Диана, которая очень внимательно к нам отнеслась, как при встрече, так и во время всего отдыха, при обращении к ней по различным вопросам. Без всяких доплат в 11 часов получили отличный номер на 4 этаже, с хорошим видом на соседний отель и боковым видом на море. В номере все своевременно пополнялось, как в холодильнике, так и в ванной комнате. Хочется отметить наличие у ванны стеклянных дверок, которые при необходимости плотно закрывались и пол в ванной всегда оставался сухим. Уборка и смена полотенец проводились ежедневно. В главном ресторане всегда было изобилие еды и напитков. Понравилось наличие нескольких видов рыбы, хороший выбор мяса, птицы. Большой ассортимент овощей, сыров, фруктов, сладостей. Утром несколько видов свежевыжатого сока, смузи. Дважды были крупные креветки. Много различных точек питания на территории отеля. Есть, и пить можно целый день постоянно! Но мы в основном питались в главном ресторане, нам этого хватало. Брали дополнительно только напитки в барах и фрукты. Официанты везде приветливые, обслуживали быстро! Впрочем, и весь персонал доброжелательный и вежливый. Не заметили различия в обслуживании нас и гостей других национальностей. Здесь отдыхают преимущественно немецкие туристы, некоторые из них выходцы из СССР. Очень приветливые, мы с ними с удовольствием общались. И в целом в отеле все культурно, спокойно, везде чистота. В дополнении ко всему сказанному отличная солнечная погода, теплая водичка в море, прогулки вдоль пляжа днем и вечером по променаду сделали наш отдых комфортным и запоминающимся!

лидия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.10.19 14:19 (1 887 символов в тексте)

11:35 01.12.19

Не вкурсе сколько стоят павильоны на пляже?

13:51 01.12.19

Павильонов на пляже в этом отеле,как и в рядом стоящих отелях нет!

Все отзывы лидия (7)