Регистрация: 25.11.19
ноябре 2019
11.11.19 - 22.11.19

Один из лучших отелей Турции

Мы из города Нижнего Новгорода(Россия) , отдыхали в этом отеле в ноябре парой 12 дней. Можем сказать, что отель - супер! Идеальная чистота и порядок. Высокоорганизованный персонал. Очень порадовало, что гости отеля в основном немцы, нет русского лихого "разгуляя". В этом отеле мы нашли друзей, это две пары русских немцев. Очень хорошие люди, добрые, верные, порядочные, лучших друзей и не найти. Об отеле ещё :пляж идеальный, заход в море тоже, еда на высшем уровне, невозможно даже перечислить сколько сортов разных продуктов. Единственное пожелание к отелю, чтобы весь персонал мог говорить не только на немецком языке, но и изучил русский. Хотя в отеле есть русскоговорящие сотрудники. Никаких проблем с проживанием не возникает, даже если не говорят на русском языке. Заодно и немецкий можно подучить. И ещё одна просьба к отелю, нужно оснастить каждый номер ещё и настольными зеркалами, что очень важно для людей небольшого роста.

Людмила оценила сервисы

Расположение пляж еда сервис чистота
Нет
Добавлено 25.11.19 11:37 (945 символов в тексте)

22:18 16.02.20

Добрый день. Оставляли ли вы чаевые официантам или горничным? Приветствуется это у них и, если да, то влияло ли на обслуживание ваше?

23:11 02.03.20

Добрый вечер, иногда мы оставляли чаевые горничным(по доллару, не каждый день, на качество уборки это не влияло, оно, по моему мнению, зависило от конкретного работника, заметила, что периодически номер убирался очень тщательно, а иногда просто нормально, независимо от наличия чаевых, но в общем, уборка на 5), официантам(из тех, кто нам нравился своей особой приветливостью и вниманием к нам, таких поощряли чаевыми, тоже не каждый раз, что касается официантов, то обслуживание идёт "веселее" с чаевыми, но в целом оно и так достаточно на высоком уровне для всех),портье дали доллар при приезде за переноску наших вещей в номер,но это просто так, как- бы традиционно. Чаевые никто из работников не просит, тем более не вымогает,со стороны руководства отеля поощрения в этом, на мой взгляд, нет, обслуживание гостей именно от этого (от чаевых) не зависит. К немецким гостям несомненно большее внимание, так как это основной контингент отеля, видимо, более желательный, но и остальные гости достойно обслуживаются. В общем, это отель высокого класса, очень рекомендуем.

Все отзывы Людмила (1)