Регистрация: 16.05.16
спасибо
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Уютный отель вдали от суеты

Не понимаю, почему такие низкие оценки отелю. Отдыхали с мужем в ноябре 2018 г. Выбирали место вдали от цивилизации и суеты, и это как раз то самое место. Отель находится в Тангалле, европейцев в ноябре было очень мало, да и в отеле было занято всего 5-7 номеров. Отличное расположение, хоть и ехали долго до отеля, но незаметно и интересно было посмотреть на Шри-Ланку из окна автобуса. Заселили быстро. Номер отличный, просторный, чистый, всё необходимое есть. Не помню , что было точно из принадлежностей, так как пишу отзыв спустя год, но знаю точно, что нам всего необходимого хватало :) территория небольшая, но чистая. Есть бунгало, мы хотели поменять номер на бунгало, но на момент заселения свободных не было, поэтому остались в основном корпусе. Хотели снять скутер, такой услуги у отеля нет. Местные ребята с ресепшен нам сдали свой, не в лучшем состоянии и с отвратительными шлемами. Шлемы мы купили новые, а скутер потом сняли в городе. Ресторан при отеле отличный. Мы пробовали практически всё из меню. Я ела ланкийский завтрак. На любителя :) муж сразу отказался. Но попробовать однозначно стоит. Вся еда приготовлена с любовью и действительно вкусно. Океан бушевал, но рядом есть бухта. Сразу сообщаю - плавать там нельзя , только зайти в воду по пояс и охладиться. Если едете в Шри купаться в океане, то лучше выбрать Диквеллу или Унаватуну. Но мы ехали за впечатлениями и остались довольны отелем, Тангалле и страной в целом. Шри-Ланка - страна, в которую однозначно хочется вернуться снова.

Расположение чистота удобства
Добавлено 09.11.19 19:03 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Olga (6)