Регистрация: 30.01.18
октябре 2019
14.10.19 - 25.10.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

отдых

panovalarisa-651 оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Удачное розмещение отеля находится в центре на главной торговой улице
Нет собственного пляжа.
Добавлено 13.11.19 18:59

21:52 13.11.19

В отеле практически нет минусов. Есть на рецепции русскоговорящая девушка Олита, она является изюминкой отеля! очень приветливая, доброжелательная, даст любой совет даже по вопросам, которые не касаются ее работы.Номера небольшие, но чистые, после ремонта.Белье меняется по требованию, полотенца ежедневно. Хороший бассейн на территории. Работает бар, пиццерия.Особого внимания заслуживает кухня.Повару полный репост! Все свежее, приготовлено очень вкусно. Из мяса всегда свинина, говядина, баранина, утка, кролик. Ежедневно хорошая рыба. Пива я не любитель, но оно хорошего качества. Постоянно есть вино и коньяк.И очень вкусное мороженое!Устоять невозможно!!! Очень повезло с погодой! 28-30 тепла, вода 24,нет изнуряющей жары!На машине проехали весь остров, остались очень довольны отдыхом. Минус один, нет своего пляжа, нужно пройти минут 10 неторопливым шагом на городской, выбирайте места, где мало камней. Лежаки и зонты платные, мы купили зонт в магазине.Считаю, очень разумное сочетание цены и качества!

20:55 14.11.19

Вы про какой отель отзыв то оставляли? Вообще не про belkon

Все отзывы panovalarisa-651 (6)