Регистрация: 01.03.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель

Отдыхали в августе 2018 года в составе 2 взрослых и ребёнок 3 лет . Номер - стандарт в основном корпусе с видом на окрестности . По порядку : заселение как положено , номер соответствует описанию и ваучеру , все есть , но все старенькое , номер требует обновления , но все работает . Убирали у нас хорошо , нареканий нет . Есть дверь смежная с соседним номером - у нас были тихие соседи , не мешали ))) питание : хорошее , все вкусно,разнообразно сладкий стол для Кипра вообще 🔥, фрукты действительно были не совсем спелые .кафе , бар на пляже ( мороженое в стаканчиках 👌) - прекрасно . Территория небольшая , ухоженная , все цветёт и благоухает . Пляж собственный , средний по размерам , песок , но вход в море - валуны !!! Ходили на соседний пляж платный - песочек и мелко .лобби бар - не понравилось обслуживание , неприятный товарищ ( в возрасте )работает . Есть Дет клуб - не ходили ; вечерами показывают мультики и батут ( при нас уводили на скорой мальчика с переломом руки ) вообще слышала много жалоб - то кондиционер сильно включат , то не смотрят и тд ; мы поэтому не ходили . Вечером анимации нет . Скучно . Итог : добротная 4-ка без развлечений ; Вернёмся - да , при условии обновления номеров .

Добавлено 04.12.19 15:49 (1 227 символов в тексте)

16:26 04.12.19

Dear Elizaveta,

We thank you for your review of your stay with us.

Please note that the children's evening entertainment consists of:
Bouncy Castle
Movies
Mini Disco

There is evening entertainment at the hotel in the summer that consists of:
live music
variety shows (musicals)
fireshows
etc

The hotel also offers a baby sitting/nanny service

Kind regards

16:32 04.12.19

2018 году за 14 дней отдыха было 3-4 раза выступлений , а именно : фортепьяно и тд ... никаких fireshows не было ((( действительно скучно вечерами

17:33 08.01.20

Скажете спасибо,что ценные вещи и деньги при вас остались, у нас вынесли всё золото и часть денег. Полиция и отель ничем не помог