Регистрация: 23.08.18
августе 2015
29.08.15 - 06.09.15

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень разочарованы отелем

Остался очень плохой осадок от посещения данного отеля, отдыхали в 2015 году, надеюсь за это время что то изменилось. Приехали с ребенком 1,5 лет очень поздно, нас разместили в номер на 1 этаже, у лифта, был очень шумный номер( бронь была на вид с морем!!!!!!).И какой ужас, с утра обнаружили, что вся стена у кровати была с плесенью. В номере стоял жуткий затхлый запах, ночью , по прилету, мы конечно были уставшие, но думали что этот запах оттого что просто было душно и непроветренно, но утром, чудес не произошло.Мы отодвинули кровать, и обои были немного отклеяны, под ними и был сюрприз. Возмущению предела не было, не представляю , если бы ребенок был аллергиком и какие последствия могли бы быть. Конечно же обратились с жалобой на рецепшн, нам все поменяли, га хороший номер, но осадочек то остался((((.Удивительно было еще что лучшие номера были заняты европейцами))))), а нашим туристам, особенно не владеющих языком, достаются отстойные. Это мы поняли из разговора с некоторыми отдыхающими. Кухня не понравилась, показалась однообразной и специфичной. Рекомендую подумать, прежде чем ехать в этот отель!!!!!!К сожалению, после этой поездки совсем не хочется посещать Кипр!

Елена оценила сервисы

размещение питание сервис
Добавлено 31.05.21 10:52 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)