Регистрация: 23.02.13
ноябре 2019
22.11.19 - 03.12.19

Любимая Индия!

В Гоа мы уже 3 ий раз,в этом отеле 2 ой раз.Выбрали его по очень удачному расположению.Рядом море,рядом сетевые магазины Ньютонс и Дельфинос .А так же рядом кафе,полюбившееся в прошлый приезд -Инферно! Приехали в отель рано утром,сразу говорят ,что 20 долларов или 1200 рупий за раннее заселение и 15 долларов или 900 рупий за сейф на 10 дней.Боссу сказали,что мы не в 1 ый раз в отеле,надеясь на раннее заселение,это не подействовало никак.Нас было 4 ре пары,все проходило оооочень медленно,со всех взяли по 20 долларов за раннее заселение .Вначале предлагали номера с видом на улицу или с санузлом,с удушающим запахом.Но после 2 х часов непонятных переговоров босса с подопечными,нас все таки заселили в тот же номер,в котором мы уже останавливались раньше.Номер с видом на внутренний двор,бассейн в стороне.Номер убрали практически при нас,сдернули постельное,застелили новое и все.Туалетную бумагу и мыло просили сами.В отеле работает и живет много молодых совсем ребят.Но толку от них-ни какого.Ходят,бродят,купаются в бассейне отеля,вечером веселятся.У бассейна наши соотечественники не кричали,не шумели.А этих пареньков слышно было всегда.Приборку в номере не делают вообще.Подходили к главному из мальчишек,давали рупии и говорили-клининг!Пришли вечером,смыли песок в душе ,заправили кровать и все!В следующий раз сбросили все постельное и полотенца на пол.Пришли-чистое,застеленное постельное ,но нет мыла,сходили на ресепшн за мылом.Стали в душе мыться,а нет полотенец!Хохма!Опять на ресепшн-в ответ-ту морроу,завтра. Завтрак каждый день одинаково приготовленная картошка,омлет из яиц странный,не съедобный.Уж на что у меня муж любит яйца и думал,что их не возможно испортить,а тут умудряются!Еще бывают просто вареные яйца,но редко.Огурцы резанные ,арбуз,который не идет в сравнение с турецким,тосты,джем,чай,кофейный напиток и разносят мальчики сок в маленьких стакашках,если захотят. Вай фай в номере ловил только на балконе,сносно,даже разговаривали по вайберу и ватсапу .В номерах не на бассейн -вай фай отсутствовал. По приезду на побережье,у центрального входа на пляж,брали по 100 рупий за лежак.В этом году шейки что то поздно строили,мы уходили вправо,дальше,в шейк Фернандос,там денег не брали за лежаки,нужно было что то заказать.Пиво Кингфишер-140 рупий,вода 1 литр 40,чая кружка-60,Пепси 0,33-60,рис с креветками-240,лепешка простая 40,с сыром и чесноком 150... Обедали в шеке этом в основном,вкусно.Но вот если раньше предлагали рыбу на разносе свежую,то сейчас ее не предлагали.Заказывали два раза рыбу,приносили ее нам показать ,через час где то,наверно-размораживали.И приготовили оба раза не вкусно. Рыбу Кингфишер и беби акулы. Еще покупали Королевские креветки в Дельфиносе по 440-550 рупий за кг,приносили их в шейк,здесь чистили нам креветки и жарили с чесноком за 500 рупий. Океан только радовал,вот то ,ради чего особенно хочется в Индию!Вода 29 градусов,волны уже были не большие,плавали целыми днями.Воздух 33-35 днем,а вечером 26-28. Сансет-это чудо Гоа! Ананасы очень сладкие покупали,также маго ,маракуйю,питахайю.Очень вкусный сок манго Real-100 рупий 1 литр. Вечером нас ждал ресторан Инферно!!!Всегда аншлаг по вечерам,все народы мира там кушают,меню разнообразное,порции большие ,на любой вкус и кошелек. Вывод-отелю действительно нужен новый босс!Если там навести порядки,то будет супер отель.Но пока все так ,как есть.Как мы шутя говорили-это Индия!Детка!Никто и никуда не торопится. Отдых у нас удался на славу!И отель этот нормальный в сравнении с другими отелями Индии.Здесь главное,чтоб двери закрывались!И надо ко всему тут относиться проще и с юмором,и будет вам счастье!Из нашего холода,грязи и серости ,приехать в такое теплое местечко,просто сказка!Незабываемая сказка!

Местоположение.
Сервис уборка. Скудные завтраки
Добавлено 08.12.19 21:58 (4 606 символов в тексте)

21:17 09.12.19

Елена здравствуйте!!! а девочки на ресепшен сменились ? не те что в том году? А если не платить? то плохие номера?

08:32 10.12.19

Здравствуйте!В прошлый раз мы приехали в отель после 14 ти и нас хорошо заселили без доплаты.Девочка там одна есть,но при нашем заезде был парень и босс. Думаю,что там как карта ляжет,так и заселят.А мы приехали в 7 утра и не хотелось до 14 ти ждать,поэтому и доплатили.Если номер не нравится,то не соглашайтесь и просите другой.

17:11 11.12.19

девочки поменялись , одну из них видел возле Дельфиноса , работает в другом отеле , жаловалась что тут стало плохо

Все отзывы Elena Smetanina (13)