Регистрация: 20.11.13

22.12.19 - 02.01.20

2.5

без питания

Отель практически без сервиса

У отеля хорошее местоположение. Пляж Кандолим, до него 5 минут пешком не спеша. Магазины, кафе - все рядом. Это большой плюс отеля. Бассейн маленький, но купаться можно в любое время, персонал не возражает даже против ночных купаний. Сам отель запущен. Номерной фонд старый, сантехника требует капитального ремонта. Для меня важно, чтобы были чистые полотенца и постельное белье. Здесь с этим плохо. Если вы впечатлительный турист, то возьмите из дома чистое полотенце и наволочки, не пожалеете. Кстати пляжных полотенец нет. В Индии много комаров. Про завтраки - в Индии в первый раз, по сравнению с другими странами, где я была- это самый скудный и не вкусный завтрак, что я видела. Но плюс в том, что кругом есть кафе в большом количестве, питаться можно там с удовольствием. Мы попали на новогоднюю ночь, при покупке путёвок обязательно нужно было оплатить праздничный новогодний ужин 60 S. Отказаться от оплаты нельзя. Не буду много об этом писать, но это было разочарование. Сделали выводы, будем знать. Персонал в отеле в основном молодые парнишки в шлепанцах и бесформенных, вытянутых футболках. Глядя на них, понимаешь, что о чистоте номеров и сервисе речи быть не может.

Среди отдыхающих в основном русские.

Удобно расположен рядом море кафе рестораны магазины
Номера требуют ремонта не вкусные. постельное белье и полотенца больше похожи на старые тряпки завтраки скудные
Добавлено из отеля 22.12.19 21:36 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)