Регистрация: 13.12.19
августе 2019
02.08.19 - 12.08.19

Замечательный отель! если вернусь - то в него! :)

Отель новый, красивый, 2 корпуса. Жили не в основном, а в корпусе Анекс. Он ничуть не хуже, хотя мы и не были в номерах основного корпуса. Ресторан через дорогу, это не так уж и далеко)) не сразу же к столу проходить) прилетели после 22.00, накормили ужином (на ресепшн был русскоговорящий парень, но и потом всегда кто-то был) зашли в магазинчик возле корпуса, взяли воды.

Номер большой!! Кровати совмещенные (это пожалуй единственный минусик, но попросили простынь двуспальную и норм), в комнате диван, телевизор, шкаф большой, тумбочки, зеркало и трюмо)) ну и балкон не узкий, но выходил на лестницу слева от бассейна, пару раз ночью была музыка от постояльцев громкая, но стерпели))

Муж ходил в бассейн через балкон))Wi fi в комнате, в лобби, у бассейна. Везде)))

В основном корпусе еще и кафе, на улице получается, где можно выпить коктейли, покурить кальян. При нас была акция 10€ при заказе напитка. Холодильник и сейф платный, нам не понадобились. Не воровали, каждый день убирали, видимо потому что проверяли пользование холодильником, если вы там что то забыли, то платите)) втихоря можно конечно хранить что то. Кондиционер бесплатно, работал хорошо. Лайфхак для пользования розеткой, просто что-то вставлять в верхний паз))У нас это была палка от чупа чупса))

Магазинов рядом полно! Мы ходили в плюс) до пляжа можно добраться на автобусе, ездили на нисси бич 1 раз утром, народу много, больше понравилось на макрониссос! Такси вместительные, если вас много, могут за ту же цену что и на автобусе довезти. Много русских, как туристов так и в принципе окружающих, говорят по русски хорошо, будто и не уезжали из России)) в знаменитый теремок не ходили, слишком много рекламы а народу нет там) ходил и в клуб Pirate's Inn, понравилось)) на улице раздают флайеры, можно получить коктейли в подарок или подешевле, в общем зазывают как могут))

В общем район небольшой, за пару дней уже всё изучишь)) обязательно надо сходить в луна парк, не знаю, как, но согласилась с мужем прокатиться на аттракционе одном, орала, но ощущения непередаваемые, жутко круто!!!забыла название, тот что у входа справа.

Что то отзыв получился обо всем, но отель классный, красивый, молодежный, никаких стариков не заметили, насекомых нет, магазины рядом, еда вкусная, разнообразная!!!

Аидочка оценила сервисы

Вкусная кухня русскоговорящий персонал новый красивый отель нет маленьких детей
далековато от нормального пляжа нужно ездить на автобусе или такси для кого-то шумно но мы не обращали внимания.
Добавлено 13.12.19 09:41 (2 278 символов в тексте)

16:22 12.02.20

Когда-нибудь,тоже станешь старой,