Регистрация: 05.06.18

апреле 2019
29.04.19 - 04.05.19

Все отлично!

Вырвались с мужем первый раз за 10 лет, выбор пал на Кипр, т.к. не разу там небыли. Мой турагент сразу же предложил Ривер рок, отзывы прочитали, фото посмотрели, решили согласиться, и после не пожалели ни разу о своем решении. Вылет был ночной из Москвы, долетели, дорога от аэропорта была не долгой, около часа примерно, вместе с нами вышло пол автобуса в этот отель)) Заселили сразу же, 10ти минут не прошло, мы жили в корпусе Анекс, через дорожку от основного на 2 этаже с окнами на бассейн. Все, кроме уборщиц, русскоговорящие, все улыбаются, интересуются надо ли что нам. Сразу же пришел сантехник, все при нас проверил. Номер классный, просторный, в номере свой роутер, так что интернет летал как дома, большая удобная кровать, большой телевизор, русских каналов несколько есть, комод и две тумбочки. Убирались каждый день, все супер, все чисто. Рядом магазин, аптека, сувениры. Питание у нас было завтрак-ужин, все очень вкусно и очень много, порцию на двоих можно брать, алкоголь дорогой, официанты работают прекрасно. Один раз поменяли ужин на обед, так там мы половины съесть не смогли, выкатывались от туда. Вечером просто красота в отеле, очень много народа, классная музыка, кальяны, бары. Совсем рядом улица баров, там на любой вкус и цвет))

Вообщем, хоть мы и были там только на выходные (5 дней), но мы уезжали очень отдохнувшие и ооочень довольные!! С детьми там, конечно, делать нечего, а для молодежи самое то! Я прям советую и рекомендую этот отель

Ах да... до моря минут 10 идти, пляж отличный, море шикарное!!!

Все
нет
Добавлено 21.02.20 15:53 (1 533 символов в тексте)