Регистрация: 03.08.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
26.11.19 - 10.12.19

Спасибо Хайнань, спасибо Дадонхай, спасибо RESORT INTIME SANYA 5* за отличный отдых!

Скажу прямо, не ожидали мы этого от Китая. На Хайнань обязательно вернёмся, только положительные эмоции от отдыха. Прилетели на остров 27 ноября на 2 недели, переживали за погоду, напрасно переживали, комфортная температура днём 22-26 и это в тенёчке, вечерами и ночами 17-21. Заселялись в отель ночью, предложили номер категорией выше чем бронировали. Всё было бы отлично, но вид на море был не очень и шум от вентиляции с соседней крыши очень раздрожал. Дождались 9 утра и пошли на рецепшен с просьбой поменять номер, к нам отнеслись с пониманием, предложили на выбор 3 номера нашей категории, в одном из них мы с удовольствием остановились и прожили всё время отдыха. Спасибо отелю за понимание!

Не могу не обратить внимание, что проблема с клопами в этом отеле похоже существует, кто то ранее в своём отзыве об этом уже говорил. К счастью нас эта проблема не затронула не в первом не во втором номере, а соседи этажом ниже жаловались. Администрация с этой проблемой всячески борется, сам наблюдал как вечером был завоз большой партии новых матрасов и в течении 2-3 дней их полностью заменили, а старые утилизировали и проблемные номера после выселения проходят спец обработку. Надеюсь на положительный результат от всех мероприятий. Отель считается лучшим в бухте Дадонхай, по крайней мере по месторасположению точно. Мы отдыхали вдвоём с женой и не против вернуться в Интайм снова. А подаренный нам тур оператором ужин в отеле был незабываем и очень вкусным.

В первый день была встреча с представителем тур оператора. Впервые столкнулись с напряжной ситуацией, когда на предложенные нам экскурсии нужно было сразу принять решение об их покупке именно у этого представителя. Не торопитесь, в дальнейшем оказалось, что все экскурсии в спокойном и осмысленном порядке можно в любой другой день приобрести у отельного гида этого тур оператора, который находится ежедневно с 10 до 20 ч. в холле отеля. Отдельное Спасибо отельному гиду Янань, очень положительная и отзывчивая девушка готовая ответить на все ваши вопросы и помочь вам в случае необходимости. Рекомендую посетить ресторан " У Лёши", находится в 50 метрах от отеля, демократичные цены, хорошая кухня, большие порции, радушный хозяин дарящий подарки.

Спасибо о. Хайнань и отелю за гостеприимство, хорошую погоду, тёплое море и прекрасный отдых!

1 -я линия к морю свой пляж с лежаками и зонтами красивая территория отеля незабываемая утка на холодную закуску.
Нехватка лежаков и зонтиков.
Добавлено 16.12.19 15:54 (2 324 символов в тексте)

14:12 28.12.19

Андрей, подскажите пожалуйста какой категории был Ваш номер.
Не можем разобраться где расположены номера:
- с видом на сад (без балкона) и
- superior ( боковой вид на море) без балкона

16:44 29.12.19

У нас был номер Делюкс с видом на море.

17:55 14.01.20

Вы доплачивали за переселение?Если да,то сколько?

20:10 14.01.20

Нет, не доплачивали. И я не понимаю за что доплачивать? Категорию номера мы на лучшую не меняли, тогда какие деньги?

15:41 16.01.20

Подскажите пожалуйста море было тёплое? На экскурсии вы ездили, что понравилось?