Регистрация: 10.09.13
спасибо
ноябре 2019
29.11.19 - 10.12.19

Очень понравилось

Путешествуем давно, сравнить есть с чем, брали тур все включено. Питание супер, несколько видов мяса, салаты, рыба, овощи на гриле или на пару - все отлично. Один минус: так как в общем ресторане присутствует сладкое, то естественно все после еды балуются десертами, но чая или кофе в ресторане в свободном доступе не представлено. Либо ждешь пока принесет официант (когда много народа. можно не дождаться), либо необходимо спуститься на 1 этаж и самому налить - что не очень удобно. В номерах ремонт не первой свежести, но все идеально чисто. Все номера с видом на океан - радует. Встретили изумительно, угощали соками, заселили в течении 30 минут, раньше положенного. Отдыхая в этот период времени, почему то мы попали в сезон дождей, что немного огорчило, и когда были ясные дни, это был просто рай, территория большая, играли в игры в мелком бассейне, ходили играть в пин понг, и океан был очень теплый. Климат понравился, было комфортно. Высокие волны разбиваются далеко от берега, примерно в 100м. по колено, поэтому у берега не такая уже высокая волна, но с детьми купаться было не очень комфортно. Например в Таиланде волна нам вообще из океана выйти не давала, затягивала назад. Минус еще - это песок. он с мелкой ракушкой, поэтому жестковато, и в воде создается муть, нет голубого океана. Если сравнивать с Таиландом. то там песок как в песочных часах. Мы сами ездили в Гале, там волны вообще не было. песок мелкий, и много рыб в воде, видно прямо без маски. Ехать примерно около 1,5часа. Ездили на экскурсии. опять же по сравнению с Таиландом цены дешевые на экскурсии. Нас было 5 взрослых и 2 детей, ездили на экскурсию через Санджи (очень рекомендуем все расскажет и покажет, говорит по русски отлично: водопады, роща каучуковых деревьев, прогулка на лодке по джунглям, черепашья ферма, и пляж Галле, предлагал плавать где вдно рыб или с черепахами. Возили нас с 9.00-18.00 на комфортабельном микроавтобусе Тойота. Очень остались довольны. Рекомендуем. Получили много впечатлений. Подводя итог: нисколько не пожалели съездив в Шри Ланку, цены бюджетные, климат комфортный, омрачали нас только дожди, но тут не угадаешь, отел - 5, Ланкийцы - народ очеееень дружелюбный. Масса впечатлений и заряд отличного настроения.

Большая территория концепция питания чистота.
Пляж при отеле можно было и почистить от мусора. было бы привлекательнее!
Добавлено 23.12.19 14:26 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Оля (10)