Регистрация: 02.01.20
декабре 2019
18.12.19 - 25.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на Шри Ланке

Недавно вернулись и пока свежи впечатления решила написать отзыв об отеле. Всё было отлично и еда, и обслуживание. Отдых спокойный подходит для семейных пар и пар с детьми. Мы попали в католическое рождество и у туроператора пришлось заплатить за рождественский ужин ещё 170 долларов, но это мероприятие было отвратительно организовано. Всё это действие начиналось в 18-30 с приветственного коктейля (пойло отдаленно было похоже на глинтвейн), затем все сидели около лаундж бара и ждали начала ужина в 20-00, а обслуживающий персонал ходил и предлагал коктейли за деньги, на ужине выстроилась большая очередь за морепродуктами на гриле, где на тарелку выделяли 1 креветку+1 кусочек рыбы+1 кальмар ужас просто мы так и не поняли за что мы заплатили такие деньги. Мы брали в отеле романтический ужин 50 долларов за двоих и там каждому принесли суп+огромную тарелку с морепродуктами(мы это ещё два дня доедали)+картофель фри и напитки. Не советую ехать в этот отель в праздник и переплачивать неизвестно за что. На пляже познакомились с [удалено модератором] и с ним за умеренную плату ездили по магазинам, на черепаховую ферму, на храм Будды и на пляж. Очень доброжелательный молодой человек и хорошо говорит по русски.

Добавлено 02.01.20 20:03 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)