Регистрация: 05.01.20
декабре 2019
25.12.19 - 31.12.19

Отель, из которого хотелось домой...

Первый раз решила написать отзыв, пусть он принесёт пользу тем кто рассматривает Island Garden для отдыха.

В Египте четвёртый раз, всегда летим за красивым тёплым морем и поменять зиму на лето, чудес в отелях не ждём. Были в Charmillion club, Xperience Sea Breeze, Hilton Sharks Bay. Выбрали Island из-за расположения: безветренная бухта, есть где погулять - Сохо рядом и красивый риф, ну и нужен был бюджетный отель. Неплохой рейтинг и отзывы по отелю сыграли решающую роль.

Теперь по порядку, максимально объективно)

Заселение - заплатили по 5 $ c человека чтобы сразу получить номер (ночной перелёт - хотелось отдохнуть) и нам его дали, но на четверых номер с тремя односпальными кроватями, а четвёртую ПОТОМ принесут, когда - никто не знает, нас это не устроило,так как лечь хотелось четверым) Вернулись на ресепшен с просьбой поменять номер, но свободных номеров с 4 кроватями не оказалось, нужно ждать пока в 12 освободятся. На часах - 8 утра, зачем брать деньги за раннее заселение, если свободных номеров нет? Пошли спать на пляж...

Пляж - лежаки, в основном, старые, свободные можно найти в любое время, первые два дня приходили на пляж к 12 - свободные места были. Пляжные полотенца -как повезёт)) На пляже относительно чисто. Анимация есть: зарядка, танцы, волейбол, дартс - это на пляже, на вечернюю анимацию не ходили.

В Garden всегда тихо и безлюдно, в бассейне вода холодная, поэтому все уходят или на пляж или в бассейн View. Территория обычная - газоны, пальмы, достаточно чисто.

Персонал - все улыбаются, разговаривают, спрашивают как отдых, но если что-то не так или что-то нужно - решения проблемы можно не ждать. Уборка заключается в том что в номер приносят 4 бутылки воды по 0,5 л, на этом всё. Если повезёт - заберут мусор, вместе с мусором могут забрать полотенца и не принести новые, нужно идти искать уборщика, у нас в последний день зачем-то забрали простыни с кроватей, с 7 до 10 вечера я ходила на ресепшен 4 раза, телефон в номере не работал, ответ один - через 10 минут всё будет...И тишина. В 10 вечера пришлось поругаться, очень хотелось спать. Стакан для зубных щёток просили 2 дня. Постель не меняли ни разу. Пол был грязный при заселении и ни разу не убирался за всё время. В номере освещение плохое, вечером очень не комфортно. Телевизор старый, проблемы со звуком - смотреть невозможно.

И о ресторанах... Сказать - грязно- это ничего не сказать... Грязные столы, на них грязные пластиковые салфетки под тарелки, которые прилипают к столу, остатки еды просто стряхиваются на пол и салфетка кладётся на место, грязные чашки и надбитые тарелки... Может там и есть вкусная еда, но в такой антисанитарии есть не хочется. Вода в бутылках 0,5 л. на человека в день, потом только из кулера, глядя на него пить не решились. Воду в 5-ти литровых бутылках покупали в магазине в Сохо, там же покупали детям йогурты, какао, потом на завтраке заливали молоком, сухие завтраки; хлопья, что были в отеле, дети есть отказались. Хорошо что рядом есть магазины - можно купить манго, клубнику. гранаты. Ездили в старый город за креветками, слева от мечети - 12$ кг, покупали и ужинали в номере... На пляже есть уборщик, всё время ходит почему-то в одной перчатке, он убирает туалеты, выносит мусор из кабинок, а потом приходит в этой же одежде и перчатке убирать в ресторане, когда гости обедают, подметает, двигает столы... тут же на эти столы кладутся ножи и вилки....

Грустно и жутко... Находится в отеле не хотелось, уходили в Сохо,ездили в Наама, Старый город, маршрутки рядом, ездят круглосуточно, 1$ за двоих в одну сторону и почему-то 1 $ с человека обратно в отель)))

Если чистота - это важно для вас - подумайте 10 раз.

P.S. При выезде попросили заполнить анкету, заполнила, сотрудник ресепшен прочитал её, быстро сложил вчетверо и спрятал. При таком подходе улучшения вряд ли будут...

Расположение
очень грязно старая мебель неработающая техника
Добавлено 05.01.20 15:09 (3 883 символов в тексте)

15:52 11.01.20

Странно про воду, нам приносили каждый день по 4 бутылки 0.5

15:02 12.01.20

0,5 л на человека в день, я написала об этом)

01:05 16.01.20

Согласна со всеми комментариями. Единственное за что могу поставить 5 это персоналу на баре ресепшена и на бассейне.

Все отзывы Alena (2)