Регистрация: 17.02.17
декабре 2019
04.12.19 - 12.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Отдыхали в отеле в декабре . Когда приехали в него, то там поменялась концепция. Гарден отдельно, Вив отдельно. Хотя когда покупала путевку, отдыхающие гардена могли пользоваться всеми благами пятерочного отеля. Вообщем, когда приехали , у меня был небольшой шок. Дело в том, что первую неделю мы отдыхали в Альбатрос Модерне. И разница была мама не горюй. Но здесь огромный плюс, это море!!! Купались постоянно, вода была 26 градусов. В набке мы смогли поплавать с пирса только три раза за семь дней. Главный минус это сервис на пляже. Для отелей 5 и 4 звезд такое не должно быть! Напитки (юпи, вода), пиво и кофе все в общей очереди. По два стаканчика в руки и не больше. Вообщем у бара постоянно очередь. Напитки должны быть в свободном доступе! Лежаки конечно фиговенькие, но выбрать можно. Пляж к 10 часам под завязку. Но солнце, воздух и вода делают свое дело. Забываешь обо всем и наслаждаешься отдыхом. Кормили хорошо. Не было шика, все простенько , никто не отравился. На пляже картофель фри, бургеры. Для нашего отеля обед был на летней веранде. Словом , если честно, даже взгрустнулось, когда уезжали. Если едете ради моря, то рекомендую.

Море
Очереди за напитками на пляж
Добавлено 10.01.20 09:33 (1 151 символов в тексте)

11:12 28.01.20

Дорого дня Надежда а концепцию отеля вам сообщили на рецепшн!? Но можно обедать в ресторане на пляже Фатима!? И отель только открыли ! Думаю что сервис наладится! Будем в отеле в апреле и раньше были!! Пляж и риф и рядом Сохо это большие плюсы!!!

11:21 28.01.20

И добавлю что талоны на спиртные напитки дают все так же? И раньше так было!! 5 стоит больше и Альбатрос 5 и что вы сравнивает!!! Но главное в цене платите больше и будете в шоколаде!

12:13 28.01.20

Нет, талоны никакие не давали. Обед в Фатиме. Все пристойно. Если честно, даже при всех минусах, уезжать не хотелось. Отель спокойный, бюджетный. Если честно, мы даже в пятерку не разу не зашли. Бассейн не нужен при таком море, а из ресторанов людей из нашей четверки не приветствовали. Туристы некоторые пытались там покушать, их выпроваживали. Вечерами гуляли за пределами отеля. На второй линии ни анимации, ни развлечений. С детьми ходят на первую линию. Если немного обновят номера и на пляже наведут порядок то вообще все будет хорошо. Хорошего Вам отдыха.

13:46 30.01.20

Спасибо большое! К апрелю думаю все будет лучше мне все там нравилось в 10 г!!

09:43 13.04.20

Доброго дня всем. К сожалению мы не полетели в Шарм и отель!! Из за кароновируса!! Очень жаль!! Будем надеяться что как только все нормализуется и мы снова будем рады лететь в Шарм! И оператор Анекс тур наши деньги за отель положил на дипозит!!!