Регистрация: 28.05.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

Хорошая тройка. Заселили сразу без доплаты в нормальный...

Хорошая тройка. Заселили сразу без доплаты в нормальный номер на втором этаже. В номере все работало весь мой отпуск.

Из плюсов отеля: прекрасное расположение' до моря 5 минут по спокойной улице. Пляж комфортный' можно за 10 лир взять лежак' но в основном все отдыхают на песочке. Питание - вкусно! Курица была каждый день' овощи в разных видах свежие' тушеные' салаты. Много сладостей наподобии пироженок. Кофе' кола' спраит весь день в баре у бассейна. Еду все время докладывают' так что не бойтесь что вам не достанется.

В отеле два нормальных бассейна. Так как на море в Алании часто штормило бассейн мне очень пригодился.

Рядом с отелем много магазинов с сувенирами' одеждой и едой. Есть магазин с вкуснейшим лукумом. Так же не далеко супермаркет Мигрос' наподобии наших пятерочек и магнитов. Возле отеля остановка автобуса. На 101 ездили в центр до Вайкики' обратно здорово прогулялись пешком по многочисленным магазинчикам и кафешкам. Так же ездили на пятничный рынок - там купили много фруктов. Всем советую посетить этот рынок. Еще ездили в Конаклы в торг центры' там их два' номер автобуса к сожалению не помню.

В целом отель хороший' но есть пару минусов. Один из них это тараканчики. Их было немного' но все же пробегали. Надеюсь этот момент как то руководство отеля устранит. Второй минус отеля это номера без балконов. Так что при заселении в данный отель вы можете стать "счастливыми" жильцами этих номеров. Их мало' в основном все номера с балконами' но все же эти номера есть и это очень не комфортно' сушить полотенца и купальники там абсолютно негде.

В целом отелем довольна у него много плюсов.

Татьяна оценила сервисы

Питание' расположение' вид из окна
Тараканы' есть несколько номеров без бассейна
Добавлено 17.01.20 17:08 (1 708 символов в тексте)

15:39 09.03.20

Скажите пожалуйста, а в каких числах вы были? Меня интересует температура воды в море. Уже можно купаться? Хочу поехать 15 мая и сомневаюсь. Спасибо

15:47 09.03.20

Я прилетела 16 мая. Купалась. Вода конечно прохладная' но купаться можно.

15:50 09.03.20

Спасибо

06:08 19.05.20

Подскажите пожалуйста, а коктейли в баре в отеле есть или только пиво/вино?

09:56 19.05.20

Только пиво и вино. Вино по одному бокалу кажется, может по два но точно не больше.

Все отзывы Татьяна (1)