Регистрация: 19.01.20

спасибо
апреле 2019
20.04.19 - 30.04.19

Выбирая тройку знали на что рассчитывать

Отдыхали тремя парами, с детьми. Наверное поэтому в целом отдых прошел на ура! Мы уже не первый год отдыхаем в Алании поэтому знали сколько по времени займёт дорога до отеля. Но на этот раз водитель колесил по окрестностям в поисках одного отельчика, поэтому в Хедефчик приехали с опозданием на пару часов. Наши друзья приехали на два дня раньше нас, поэтому в ожидании нас, уже все извелись. Проблем с заселением не было. Буквально через 30 мин по приезду в отель, без всяких доплат , нам дали комнату в главном корпусе. По времени заселили нас около 11 часов. Нам номер достался даже лучше чем у друзей. Менее обшарпанный ))) В объективном понимании 3* номер пойдет. Вид во двор. Когда мы были в апреле, то остальные корпуса ещё не работали, народу в отеле было мало. Поэтому наверное питание было с каждым днём поприличнее. Ну не скажу чтобы не понравилось. Ну что то одно из ассортимента или мяса, или печени, или рыбы давали каждый день. Диджей Нури это конечно не аниматор, ну музыку ставил зажигательную. И можно было даже выбрать из его треков полюбившиеся. Дети с удовольствием купались в бассейне. Жалко горок нам не досталось. Ну есть же море! Да, пляж платный, но мы брали биваны из дома и размещались где хотели на любом пляже. Плюс , что от отеля до Аланийской крепости, Кизил Куле, Судоверфи не далеко. Можно спокойно пройтись. Магазинчики и аптеки, тоже все рядом. Утром мы всегда с детьми ходили на спортплощадку, а некоторые из нашей компании даже утром в апреле, после тренажеров на свежем воздухе , купались в море. В целом лето у нас началось уже в апреле. С отличной компанией! При этом Хедефчик был нам что то вроде пионерского лагеря из СССР)))

Ольга оценила сервисы

Расположение
Старый отель без ремонта когда работает только один корпусе не работают горки
Добавлено 21.01.20 19:40 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)