Регистрация: 22.01.20
январе 2020
03.01.20 - 13.01.20

4.2

Море, солнце и песок...

Отдыхали с мужем. Выбрали Китай, так как была самая ранняя дата после нового года, ну и цена вполне устроила, на двоих около 80 т.р. за 13 дней. Не буду рассказывать про долгий перелет, а расскажу как прибыли в отель. Отель находится в 10 минутах от аэропорта, так что привезли нас первыми. На ресепшене никто по русски не понимает, только через переводчик, немного напрягает. Номер нам понравился, две огромные кровати, белоснежное бельё, небольшой диванчик, пуфик, столик и большой телевизор с одним русским каналом. Номер дали на первом этаже. Уборка каждый день. Интернет в номере есть, общались и звонили через ВК. Вайбер работает хуже. В отеле больше китайцев чем русских. С 9 утра до 18.00 в отеле каждый день сидит русскоговорящий гид. Завтраки так себе: яйца вареные, капуста цветная, брокколи, пельмени, помидоры черри, арбуз, дыня, булочки, ну пожалуй и всё из съедобного, вся остальная еда для Китайского желудка. Мы из дома взяли с собой пару палок копчёной колбасы, и ни грамма не пожалели, можно было и больше. Позже пожалела, что не взяла майонез, т.к. его там нет и сметаны тоже, только соевые соусы. Обедали в кафешке на рынке, нашли одно мусульманское кафе, там и не дорого и порции большие. Но иногда брали еду с завтрака + "Доширак". Вечером ужинали в разных, Лена метров 700 от отеля, в Марину возил бесплатный трансфер, там чуть подороже, но там только русские и музыка русская, после ужина дают бутылочку пива и мороженое.

Через дорогу суперский пляж с желтым песочком, лежаков не хватает, так что на них не рассчитывайте, берите с собой покрывало.

Экскурсии дорогие, мы ездили сами, дешевле раза в два. Обязательно закачайте карты мапс.ми.

В Китае оболденный манго красного цвета, зелёные не очень, а другие фрукты мне не понравились.

Да ещё, кто любит выпить- в Китае алкоголя нормального нет! Берите с собой!

Впечатления остались приятные, но возвращаться в Ктай не хочется из за безразличного народа вокруг тебя, ну и из за дальней дороги.

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Уютный чистый тихий
Иногда слышно самолёт
Добавлено 22.01.20 17:42 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)