Регистрация: 03.04.12
декабре 2019
18.12.19 - 25.12.19

Отель для любой категории отдыхающих

Тур покупался за 6 недель, отслеживала потом цену-она не менялась. Брали 2 номера, один стандартный classic balcony 2 человека, второй Премиум 3 человека (с доп.кроватью). Перелет Уральскими авиалиниями-без нареканий ( удивительно). До отеля ехали около часа с заездом в 4 отеля ( на обратном пути на такси минут 15).

Расселение 5 баллов: налог оплатили сразу картой, от депозита мы отказались.Попросили 2 номера на одном этаже и как можно выше. Все , как просили: 17 этаж, один номер с видом на пляж, второй- на Президентский дворец.

Номер classic balcony с одной огромной кроватью,мини-кухня, 1 санузел, гладильная доска, утюг.Номер просторный.

Номер Премиум: 2 санузла, мини-кухня,зона гостиной,диванчик,стиральная машина(очень удобно), одна огромная кровать, дополнительное место-раскладная кровать(принесли в номер). Матрацы, подушки-просто супер, очень удобные!!! Зона гардеробной-2 шкафа, вешалок достаточно, гладильная доска, утюг, сейф.Мини-бар -стандартный набор, ужасно дорогой, мы не пользовались. Вода пополняется каждый день, полотенца в номер приносят дважды в день!

Писали, что негде сушить белье в номерах . Может, не нашли просто где, сообщаю: над ванной в каждом номере можно растянуть от стенки до стенки веревку (встроена в стену).

Территория: она маленькая, компактная, почти всю занимает бассеин(подогреваемый) , есть детская площадка и бассеин для малышей под тентом. Сразу выход на СВОЙ пляж, рядом никого больше не будет, только постояльцы отеля. Зонтиков мало, конечно, может это это в зимний сезон так. Мы обходились и без них. Загорать комфортно +28-30, а вот купаться даже в этом мелком водоёме(морем назвать не могу при всем желании) было не комфорно-довольно прохладно. Почти сразу -1,5 метра от песка глубина, с маленькими детками осторожным нужно быть. Все малыши с удовольствием возились в песочке. Пляж

небольшой, чистый, напрокат катамараны, скутера, банан.

Питание: у нас HB .Сразу оговорюсь - оно отличное!!! АЛКОГОЛЯ НЕТ ОТ СЛОВА "СОВСЕМ", и слава Богу. Блюд не много ( в привычном понимании шведского стола турецких пятерок), практически все вкусные!!! Младшая дочь после этого питания прониклась к белой рыбе(каждый день) и креветкам и кальмарам(дважды за неделю). Фрукты всякие: арбузы не вкусные, дыни временами отличные, ананасы-супер!!!, яблоки, груши, бананы-все спелое. Каша овсяная на завтрак отличная, безвкусная, то есть наполняй ее сам вареньем, фруктами, орешками по своему усмотрению-объедение! Сыры-любовь моя в изобилии: пармезан, бри, горгонзола, масдам и пр. И взрослым вкусно, и детишек есть, чем накормить-даже не сомневайтесь!!!

Анимации в отеле нет. Пару раз накануне Рождества католического на детской площадке что-то происходило минут по 20 , потом все стихало. В рождественский ужин ребята из персонала отеля( читай "самодеятельность"), наряженные в красные колпаки исполняли под гитару (местами недурно) "лирические куплеты" на английском, естесссно. В это время ряженый Санта ходил по ресторану и раздавал всем хлопушки и конфетки. Как выяснили мои дети , внутри находились презентики: бумажные короны, кулончики и какие-то ребусы. Мелочь, а приятно.

За территорией: пешком до Марина Молл 25 минут не спеша, на такси 4 минуты 12 дирхам. При отеле брали напрокат через приложение электросамокаты (270 р/час) и велики( вроде 300 р/5 часов), короче, дешево. Президентский Дворец-два шага(билеты через интернет), мечеть Шейха Заеда-на такси, вход бесплатный(но билетик взять надо). Аквапарк YAS 30 минут на такси-понравилось, только вода в бассеинах холодная. В пятницу, субботу не посещать-много местных, очереди на горки.Понедельник-самое то!

В Дубай брали индивидуальную экскурсию на 8 часов-минибас 420 долларов.

Отдых получился отличный!!! Отель оправдал все ожидания!!!

Практически все
Очень неудобная система попадания из отеля на собственный пляж-по карточкам. Чушь какая-то!!! Избавьтесь от этой "фишки" и будет всем счастье.
Добавлено 23.01.20 15:36 (3 774 символов в тексте)

16:51 25.01.20

Скажите, пожалуйста, а что это за приложение, через которое заказывали электрокар?

17:08 25.01.20

Приложение называется CIRC electric scooters.

21:33 11.02.20

Добрый день. Скажите, пожалуйста, пешком удобно добираться до президентского дворца? Сколько времени займет? Билеты с сайта надо распечатать или можно на месте купить? Спасибо.

Все отзывы AL (3)