Регистрация: 27.01.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Достойный отель!

Конечно отель не 5 звезд, но цену свою вполне оправдал! Есть русскоязычные сотрудники. На ресепшене стояла приятная девушка, которая не плохо разговаривает на русском. Все нам подробно объясняла и показывала. Есть возможность обменять деньги прямо в отеле, но курс немножко ниже чем на улице. Заселили нас быстро. Кстати в отеле берут депозит 100$ или же можно оставить паспорт. В отеле есть небольшой бассейн с открытым видом, а также спортивный зал и спа. На территории отеля есть свой так скажем кусочек пляжа. Там есть бесплатные лежаки, но мало штук 10. Чтобы туда попасть надо взять талон на ресепшене. Пляжные полотенца выдают в отеле без депозита. Завтраки в отеле бесплатные, можно доплатить и пообедать и поужинать. Завтраки стандартные, как и во многих других отелях. Ресторан находится на 3ем этаже. Мы поужинали на 21ом этаже и полюбовались панорамным видом, там есть смотровая площадка. Доехали мы до отеля минут 45. Номера уютные, есть все необходимое. Халаты, полотенца, многоразовые шлепанцы, бесплатный сейф, Wi-fi с хорошей скоростью. Есть телевизор читает все флешки и даже показывает один русский канал) Каждый день ставят воду. По желанию можно попить чай/кофе у себя в номере, есть все необходимое для чаепития. Если хотите чтобы был балкон, то лучше брать ДЕЛЮКС. Отель высотка из 21 этажей, рекомендую брать номер где в середине, чтобы не было шума с улицы и проблем с напором воды. Отдельное спасибо нашему тур агенту. Профессионал своего дела сразу понял что бы хотим и в быстро нам подобрал нам отель! Проинформировал нас где и как мы можем сэкономить, что не мало важно. Очень рекомендуем! Мы не первый раз во Вьетнаме отдыхаем, но на этот раз благодаря Дмитрию Мир мы сэкономили приличную сумму. Найти его можете в соц сети вконтакте. Отель хороший, если немного разнообразить завтраки будет ещё лучше. Очень довольны отдыхом! Более того мы в следующем году запланировали приехать сюда и вероятно если опять будет хорошая цена то вернемся в этот же отель. В плане баланса цена к качеству нас тут все устроило.

Добавлено из отеля 27.01.20 13:20 (2 042 символов в тексте)

06:36 04.02.20

Здравствуйте а как обстановка в городе в связи с вирусом? Отличается от отдыха в другое время?

07:04 07.02.20

Подскажите, пожалуйста, депозит возвращают в долларах или местной валюте?

Все отзывы Вера (1)