Регистрация: 15.06.15
спасибо
феврале 2020
01.02.20 - 05.02.20

Классный городской отдых

Отель замечательный! До этого 6 дней в Муйне, разница значительная, городской уровень значительно отличается.

Ресепшен: заселили сразу, т к приехали вечером. Переезд был через экскурсию в г. Далат. Нам повезло, т к китайцев уже не пускали в страну из-за короновируса и народу что в отеле, что на улицах, кафе, пляжах мало. Очень комфортно.

Номера: Жили на 20 этаже, в номере 2011, 2015. Номера маленькие, но уютные и вид обалденный на город, особенно ночью. Всё новенькое, чистенькое, постельное накрахмаленное. Полотенца меняли каждый день. Шампунь, паста, щётки всё пополняется. только надо везти с собой бальзам. Есть халаты, сланцы. Курить в номере нельзя. Но на этаже есть где курить: в конце коридора открытый уютный балкон со столиком и стульями. Ни разу там ни с кем не столкнулись. Ставят каждый день 2 воды бесплатно. И чай, кофе тоже бесплатно.

Завтрак: На 5+++. Разнообразие, фрукты, очень вкусный кофе. Есть даже сахар для диабетиков, но его сколько не ложила- сладости нет, так и не поняла что за прикол?!?

Интернет: Ловит везде отлично!

Море: минут 7-10 идти. Но тут у них недоработка: мало лежаков. Волна ужасная, но говорят, что так всегда.

Кафе, рестораны: Повсюду и везде на любой вкус и кошелёк. Магазинов куча. Аптека (как выйдешь и налево) "Сапфир". Тут мы всё и брали: кофе, специи, косметика, лекарства. Цены сравнивали- тут выгодней. Рядом рынок вечерний - тоже цены приемлемые, надо торговаться. Сбавляют хорошо, на 50% и более. Брали орехи: фисташки, макадами, кешью. Вкусные! И домой взяли. Ужинали в греческом ресторане "Мiх": советую!!! Брали на 4-х блюдо "Мiх Мiх": приносят большущий противень, а там мясная, рыбная, овощная нарезка. Мы объелись, ещё и с собой 3 контейнера унесли.

Ездили на рынок "Чё дам", но не советую. Во-первых всё тоже самое, что на местном рынке, и цены не ниже. Во-вторых антисанитария и вонь. Я вроде не брезгливая, но чуть не вырвало меня.

Экскурсии: Молодёжь была на "Винпёрле". Классно. Едьте сами, не верьте отельным гидам, что там очереди. Обойдётся дешевле! Всё норм. Главное не попасть в выходной, когда там сами вьетнамцы.

Экскурсия в Далат показана тем кто любит экстрим. Серпантин горный- это ПИПЕЦ. Крови в зубах не останется. И если ехать, то на 2 дня. Одним днём добром ничего не увидите, всё бегом, бегом.

Ольга оценил сервисы

Одни "+" во всём!
нет.
Добавлено 14.02.20 11:56 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)