АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1435
Фото: 0
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
12.01.20 - 21.01.20
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый худший отпуск

Весь отель грязный и старый, по кругу все корпуса соединены одним коридором благодаря чему отдыхающие круглые сутки слушаю как персонал катает громыхающие тележки, без преувеличения это происходит рано утром, в обеденный сон детей, вечером и иногда даже ночью, причём в каком бы номере вы не проживали, второй ужас отеля это кондиционеры, они во всех номерах установлены таким образом что дуют всегда на кровать и у вас остаётся два варианта это открытый балкон и вы просыпаетесь утром покусанные комарами или насморк от кондея. Третий момент это пыль и грязь в номерах, мы официально доплатили за номер другой категории где два кондея и 2 кровати, спали в одной комнате а кондиционер включали в другой, стало относительно комфортно, но относительно потому что в кондиционерах было 2 сантиметра старой и липкой пыли которую просто так не убрать тряпкой и в итоге комната наполнялась прохладным ароматом пыли, было чувство что мы ночуем в каком то сарае. В номере несколько раз видели больших тараканов длинною порядка 4 см. Что касается еды в ресторане то полностью согласен с другими отзывами, она действительно однообразная и маленьким деткам кушать нечего. Из плюсов только пляж но для того что бы не сталкиваться с остальным ужасом этого отеля нужно жить на берегу в палатке! Я долго и тщательно выбирал отель к отрицательным отзывам отнёсся скептически, а зря! Повелся на высокий рейтинг отеля (это вопрос к букингу) и высокую стоимость. Это все не соответствует этому отелю, на мой взгляд цена и рейтинг сильно завышены, отель тянет на тройку.

Александр оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

1.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.01.20 16:16 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:03 05.03.20

Отель отличный!В 2018г в отеле прошла реновация. Откуда тараканы и грязь? Отдыхала в этом отеле в 2010 году. Была просто в восторге от него. Номера большие, уютные. Питание- я ни в одном отеле не видела столько мидий и креветок , как в Аринаре ( тогда он был Dalar Resort Bangtao Beach). Что касается питания маленьких детей, то надо выбирать отель с детским меню. Это Азия!

08:38 05.03.20

Вы были в отеле 10 лет назад, о каких рекомендациях с Вашей стороны может идти речь?! В 18 году у отеля только изменилось название, глобальных ремонтов там небыло. Детское меню там есть и оно никакое. Вы если не готовы к объективной оценке, лучше откажитесь от столь наивных комментариев, обманывать людей не хорошо, даже если вам за это бонус перепадает.

13:01 31.03.20

Нам отель понравился! Раньше в Аморе отдыхали но последний раз решили от неё отказаться и не пожалели!!! Минус есть и это отсутствие бесплатных лежаков на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)