Регистрация: 27.01.20
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
12.01.20 - 21.01.20

Самый худший отпуск

Весь отель грязный и старый, по кругу все корпуса соединены одним коридором благодаря чему отдыхающие круглые сутки слушаю как персонал катает громыхающие тележки, без преувеличения это происходит рано утром, в обеденный сон детей, вечером и иногда даже ночью, причём в каком бы номере вы не проживали, второй ужас отеля это кондиционеры, они во всех номерах установлены таким образом что дуют всегда на кровать и у вас остаётся два варианта это открытый балкон и вы просыпаетесь утром покусанные комарами или насморк от кондея. Третий момент это пыль и грязь в номерах, мы официально доплатили за номер другой категории где два кондея и 2 кровати, спали в одной комнате а кондиционер включали в другой, стало относительно комфортно, но относительно потому что в кондиционерах было 2 сантиметра старой и липкой пыли которую просто так не убрать тряпкой и в итоге комната наполнялась прохладным ароматом пыли, было чувство что мы ночуем в каком то сарае. В номере несколько раз видели больших тараканов длинною порядка 4 см. Что касается еды в ресторане то полностью согласен с другими отзывами, она действительно однообразная и маленьким деткам кушать нечего. Из плюсов только пляж но для того что бы не сталкиваться с остальным ужасом этого отеля нужно жить на берегу в палатке! Я долго и тщательно выбирал отель к отрицательным отзывам отнёсся скептически, а зря! Повелся на высокий рейтинг отеля (это вопрос к букингу) и высокую стоимость. Это все не соответствует этому отелю, на мой взгляд цена и рейтинг сильно завышены, отель тянет на тройку.

Александр оценил сервисы

Добавлено 27.01.20 16:16 (1 549 символов в тексте)

08:03 05.03.20

Отель отличный!В 2018г в отеле прошла реновация. Откуда тараканы и грязь? Отдыхала в этом отеле в 2010 году. Была просто в восторге от него. Номера большие, уютные. Питание- я ни в одном отеле не видела столько мидий и креветок , как в Аринаре ( тогда он был Dalar Resort Bangtao Beach). Что касается питания маленьких детей, то надо выбирать отель с детским меню. Это Азия!

08:38 05.03.20

Вы были в отеле 10 лет назад, о каких рекомендациях с Вашей стороны может идти речь?! В 18 году у отеля только изменилось название, глобальных ремонтов там небыло. Детское меню там есть и оно никакое. Вы если не готовы к объективной оценке, лучше откажитесь от столь наивных комментариев, обманывать людей не хорошо, даже если вам за это бонус перепадает.

13:01 31.03.20

Нам отель понравился! Раньше в Аморе отдыхали но последний раз решили от неё отказаться и не пожалели!!! Минус есть и это отсутствие бесплатных лежаков на пляже.

Все отзывы Александр (1)