Регистрация: 18.10.18
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
феврале 2020
22.02.20 - 01.03.20

Семейный отдых в феврале 2020г

отдыхали в этот раз вчетвером, я+муж+ребенок+бабушка. Приехали в отель рано, около 11 часов. Готового номера не было, нам сказали, что заселение будет в 14 часов, т.е. по правилам. Мы переоделись в купальники и отправились к морю. В предыдущую нашу поездку в ноябре температура была примерно такая же, и у нас не было даже намека на обгорание. Но мы не учли, что влажность очень разная, сразу после сезона дождей солнце гораздо мягче. Поэтому искать в чемодане первым делом солнце защитное средство мы не догадались, и муж и ребенок за эти часы обгорели до болячек на носу, ушах и плечах. Все это время находились в море, или в тени, как казалось. Будьте осторожны! В 14 часов дали номер 2209 - это второй корпус, второй этаж. В номере все аккуратно, вид на кафе и бассейн. Перегородка из матового стекла с дверьми, две большие кровати, два кондея. Мини-холодильник, телек. Шкаф один с комодом из 4х ящиков. полок нет, только одна большая антресольная. В целом все хорошо, если не искать поводы придраться. Для меня нереально толстые и жесткие подушки! не могла спать совершенно. и действительно очень грязный кондей, пыль прям лежит слоем на створках. И очень не хватало миникухни как в соседнем Санвинге. Уборка нормальная, не зависимо от чаевых. Питание вполне достойное: овощной стол, выбор сосисок, мясные и куриные блюда меняются, гарниры несколько на выбор, омлет с начинками на выбор, глазунья, фрукты -папайя, дракон, арбуз и ананас ежедневно. Чай, кофе, сок. Кофе на мой взгляд ужасный)))))) но на отдыхе от него можно и отдохнуть. Пончики,круассаны, кексы, булочки, тосты. на детском столе арбузы чищенные, сладости, йогурты, бананчики. В общем, если вы адекватный человек, и не привыкли завтракать устрицами и трюфелями, вам достаточно будет еды, и качество хорошее. Территория удобная и достаточная. дефицита не испытывали, но для занятия более удобных лежаков или в конкретном месте приходилось проснуться пораньше, благо наша бабушка рано встает. Территория отеля заканчивается раньше, чем начинается пляж. Выход к морю и пляжу через территорию кафе LUX. а это значит, что и своего клочка пляжа с шезлонгами у отеля нет. либо лежать на песке без малейшей тени, либо везти/закупаться циновками и зонтиками, либо платить за шезлонги в многочисленных кафе от 300 до 500 батт, в эту сумму входит два лежака, зонтик, полотенца и напитки или еда на эту сумму! теоретически, вполне подъемно, но поскольку у меня сравнение идет с соседним санвингом, это прям минус отеля. впрочем разница в цене опять же компенсирует этот минус. Бассейны просторные, горка в среднем просто отличная! дети резвились целый день. Бассейны находятся на разных уровнях, в самом высоком вода самая теплая. Бесплатно можно поиграть в настольный теннис, бильярд. Детская игровая комната открыта весь день до 21, но игрушек там практически нет. Площадка с качелями и горкой для малышей отличная. Шикарная идея: счастливые часы в барах отеля, когда скидка на коктейли 50%, но к цене прайса не забывайте добавить налог и %за обслуживание. А в кафе LUX почти весь вечер просто коктейли по 100батт. WiFi на территории бесплатный без ограничений по количеству подключенных устройств, сигнал хороший. Большой плюс отеля, в сравнении с санвингом, близость к тайской деревне, где масса кафе, магазинов, аптек в пешей доступности. Отличный отель для семейного отдыха! минусы есть в любом отеле, здесь они не перевешивают и сглаживаются плюсами! Рекомендую отель однозначно!

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Близость к кафе и магазинам удобная территория бесплатный интернет хорошее питание удобная перегородка в номере все хорошо
нет своих шезлонгов на пляже нет миникухни в номере грязный кондей.
Добавлено 03.03.20 07:57 (3 446 символов в тексте)

16:21 20.02.23

Проживаю в sunwing. Подскажите пожалуйста а я через этот отель или рядом смогу пройти к аптеке и магазинчикам и насколько они далеко от этого отелям

Все отзывы Ирина (1)