Регистрация: 02.02.18
спасибо
мае 2019
09.05.19 - 21.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

У Сереги =)

Заселили раньше времени, отдельное спасибо=)

Питание хорошее,но без изысков.

Расположение: отличная вторая линия, до пляжа 3 минуты ходьбы ( вообще не напрягало), кафешки, магазинчики и все необходимые атрибуты туристической зоны я шаговой доступности.

Номера: маленькие(((

С/у: очень маленькие (((

Пляжи: В мае еще нет такого наплыва туристов, поэтому пляжи по большей части пустые, место вы найдете, но вот когда начнется сезон....

По экскурсиям: Нашего гида мы так и не встретили потому что он или она, просто на нас забили =) да не особо то и надо было, на самом деле.

Те у кого есть права: берите машину на прокат и гоняйте по острову, налево и направо =) страховка есть, движение оптимальное, никто не гоняет как в азии.

Мы брали машину у девушек напротив отеля ( не помню название ), хендай i 10 - он же баклажан =)

Девушки сами рассказали куда лучше съездить и что посмотреть.

Так же, берем с собой навигатор, чтобы совсем не париться.

Плюсов в машине очень много, по деньгам выходит чуть дешевле, но свободу действий ни за какие деньги не купишь))

Проехали до южного побережья и вернулись обратно, на другой день на восток и обратно через долину.

Настоятельно рекомендую возвращаться до наступления ночи.\

У отеля кстати с обратной стороны здания есть своя парковка - очень удобно.

Отель классный, какое то ощущение создается, что он как домашний, ничего не напрягало и было на хорошем уровне.

Вообщем Спасибо, возможно когда нибудь мы туда вернемся =)

Если вдруг вы собираетесь на Крит, вы молоды и любите путешествовать, то рекомендую вам самостоятельно приехать взять машину и проехаться по всему побережью острова, составим заблаговременно маршрут и забронировав отели по ходу движение. Остров красив и есть что посмотреть.

Добавлено 03.02.20 16:09 (1 747 символов в тексте)