Регистрация: 13.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
23.05.19 - 07.06.19

Первый раз в Греции

Отдыхали в этом отеле семьёй, 4 взрослых и 2 маленьких детей. Приехали утром, нас отправили на завтрак, потом пока готовили номер отправились немного прогуляться. Заселение как и везде в 14, но так как мы с детьми и были свободные номера нас заселили раньше.

У нас было 2 соседних номера, достаточно простые, для 2 летнего ребенка поставили детскую кроватку-манеж. Душ у нас был со шторкой, в соседнем номере со стеклом. Если есть возможность просите со стеклом, иначе будет не совсем комфортно мыться, тк шторка будет липнуть к телу. В номерах есть балкон, советую взять веревку. Мыло, шампуни в номерах есть. Еще возьмите фумигатор, мы спали с открытым балконом, залетали комары.

Уборка ежедневная, полотенца банные и пляжные меняют регулярно

Питание было все включено. Еда качественная и вкусная, всего хватало. Алкоголь неплохой, нам понравилось пиво и красное вино. Бармен Манос трудится с утра до вечера и всегда с улыбкой на лице!

В отеле есть бассейн, но он с масляными разводами от крема для загара. Мы в нем не купались. У бассейна в основном отдыхают иностранцы.

Территория маленькая, тк это городской отель, по вечерам через день была шоу-программа, то фокусы, танцы и др.

Контингент в отеле приличный, в основном иностранцы, русских в мае было процентов 20. Говорят, беспредел пьяных английских студентов творится летом. Поэтому по вечерам в мае достаточно тихо, все магазины закрываются в районе 23-00.00. Рядом находится спар и другие супермаркеты, где есть все необходимое и сувениры.

Пляж находится через дорогу от отеля, в небольшой бухте. Заход каменистый. На пляже можно арендовать зонт и шезлонг за 8 евро. У нас были свои циновки. Или можно ходить на городской оборудованный пляж с горками и бассейнами для детей star beach. От отеля идти направо, минут 15. Там также можно арендовать шезлонги. Нам повезло, почему-то к нам никто за оплатой не подходил. Еще есть хороший пляж на Малии с песком, идеальным для детей. Это на машине вправо.

Мы брали машину в аренду на 7дней, объездили почти весь остров, накатали чуть больше 1000км))) Машину советую брать без залога. Если необходимо, скажу где мы арендовали у русских.

На Крите потрясающе красиво, виды дух захватывает. Очень гостеприимно, как у бабушки))) комфортный климат, вкусная еда, интересная история. Отдых получился отличным!

Из отеля

Из отеля

Анимация

Valeriya оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда вежливый персонал чистота
Добавлено 24.02.20 16:33 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Valeriya (3)