АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5995
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
544
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
декабре 2019
12.12.19 - 27.12.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Baan “No smiling“ garden resort

Приметили отель в прошлом году, когда ходили мимо него на пляж. Не смотря на 100500 неоднозначных отзывов в стиле «нуу... отель стал хуже», взяли этот отель. Затем были муки выбора: номер в корпусе или бунгало (привет всем, кто на стадии раздумий!)) ) Забронировали супериор в корпусе, в надежде, что будем жить на 3-5 этаже и смотреть на БигБудду вечерами...

Номер

Заселили нас на первый этаж с видом на стену ресепшена😂 Номер просторный, несмотря на первый этаж - солнечный. Окна в пол, плотные портьеры. Огромная кровать; спальные принадлежности, постельное белье и полотенца хорошие, чистые, не потрёпанные жизнью. А вот мебели повезло меньше - лаковое покрытие стерто, были следы от чашек, какие то капли. Дверь платяного шкафа-купе вылетала из пазов и плохо открывалась. Зеркало небольшое. Из посуды 2 стакана, 2 чайных набора и бойлер. Маленький сейф в номере.

Душ

Смотрите фото. Слив нормальный везде, неудобная вешалка для полотенец над раковиной. Унитаз аккурат с видом на кровать)) Теперь о важном - сам душ и шайтан-машина по его включению! Очень чувствительная регулировка холодная/горячая, очень слабый напор воды!!! Верхним кружком регулирует напор (крутИте до конца, он все равно не появится))), нижний мы не трогали, рычаг внизу - холодная/горячая. Обладательницам густой копны придётся нелегко в попытках промыть волосы.

Балкон

Достаточно просторный, деревянная сушилка для белья, стол стулья. Вид на стену компенсировался мини-садом под балконом с журчащим фонтанчиком и тайским ретро-велосипедом.

Инфраструктура

Ресепшн находится у корпуса, там же - достаточно большой массажный салон, терраса со столиками в тени и туалет. Поднимаетесь по лестнице и пропадаете к бассейну. Он небольшой, шезлонгов достаточно, людей там всегда было мало, бар отсутствует. За террасой дорога, которая круто понимается в горку и упирается в закрытые ворота. Вдоль неё находятся бунгало. Ресторан стоит в стороне, на выходе из ресепшн. Территория - просто утопает в зелени, пальмах, каких то композициях с вазами-фонтанами-статуэтками - действительно очень красивая и ухоженная! Тренажерного зала нет.

Завтрак континентальный + местные блюда и фрукты. Жарили вкусные панкейки и ещё какие-то лепешки со сгущеным молоком - очень вкусно!

Сервис

-Депозит 100$ при заселении. При выезде вернули, номер не проверяли.

-Для получения пляжных полотенец, необходимо внести информацию в чек-лист на стойке ресепшен: номер, количество полотенец.Если в тот же день вы захотите поменять полотенца ещё раз, нужно будет доплачивать (сумму не помню).

-Отель предлагает комплексные услуги в массажном салоне на территории. Например, тайский массаж 1час + массаж ног 30 минут = 450 бат.

-Ресторан, в котором проходят завтраки, не предоставляет посуду и столовые приборы постояльцам отеля (даже на 5 минуточек))

-на ресепшен работают интроверты😂прочла много отзывов о том, что они не приветливые, не улыбаются, не здороваются - это действительно так. В первые дни мы выбрали тактику «поделись улыбкою своей...», но потерпели полное фиаско)) в ответ могли кивнуть/сказать hello/традиционное приветствие на тайском, но строго без улыбок) Я упорно продолжала делать вай и улыбаться, каждый раз проходя мимо) на 10 день мы решили оставить их в покое. Но, тем не менее, отсутствие улыбок никак не помешало оперативному решению вопросов со стороны сотрудников, при обращении к ним.

Вернёмся к мукам выбора - бунгало или номер. От выбора бунгало нас отвернуло большое количество отзывов о том, что в них очень сыро. Когда мы вошли в номер в корпусе первый раз, там тоже было сыро. В процессе проживания, при работающем кондиционере и проветривании номера, это проблема исчезла. Вывод- сыро и в бунгало и в номере, и не потому, что это какая-то мистическая особенность бунгало, а потому что климат влажный. Так что, если вам без разницы- берите номер, но 3,4,5 этаж, потому что - вид с балкона. Если хочется ощущения проживания на изолированной вилле - тогда бунгало. Вокруг много зелени, на улице есть столик и стулья.

Расположение

В 2х минутах ходьбы - familymart. 10 минут до пляжа по основной дороге. Если хочется экстрима (например, побегать от собак) можно пойти дворами - 7 минут. Не смотря на близость дороги (150 метров от главного входа) ее не слышно. Даже на нашем балконе на первом этаже было тихо.

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Территория расположение
Минусы отеля
Отсутсвие спортзала
Добавлено 07.02.20 23:22 (4 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация